Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Дженнифер Энистон ищет суррогатную мать


Дженнифер Энистон ищет суррогатную мать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сексуальная ундина экрана Дженнифер Энистон сделала шаг к материнству. Она, судя по сообщениям, тайно встречалась с возможной суррогатной матерью!
http://img.lady.ru/data/aphoto/6/f/6/36899/main/c3e3d0acd18afafedc7679b18e8f8bb4.jpg
В последнем фильме Switch (в русском прокате он назван "Больше чем друг") Энистон сыграла 40-летнюю незамужнюю женщину, каковой сама и является. Но сейчас она очень хочет осуществить мечту и заиметь ребенка.

"Дженнифер провела последние несколько месяцев, разузнавая "технические аспекты" использования суррогатной матери и ведет переговоры об этом очень серьезно", - рассказал источник.

"Она провела несколько частных встреч с женщинами, потенциально готовыми выносить ее будущего ребенка. Думаем, количество кандидаток сократилось до двух", - добавил он.

Источник говорит, что Энистон, так и нерешившуюся родить детей в браке с Брэдом Питтом, очень воодушевляет опыт Сары Джессики Паркер с ее дочерьми-близнецами, которых произвела на свет суррогатная мать.

"Джен все более убеждается, что суррогатное материнство – это правильный путь", сказал источник. - Кажется, она немного разрывается в своих предпочтениях, потому что ей нравилась идея усыновления, но с другой стороны неоспорима биологическая потребность - воспроизвести себя хотя бы отчасти".

Дело в том, что суррогатной матери вводят зародыш, полученный от оплодотворения яйцеклетки женщины (в данной случае Энистон), которая по каким-то причинам не может сама выносить ребенка. Оплодотворение, хоть и в пробирке, производится нормальными мужскими сперматозоидами. Уж не у Брэда ли Питта она их попросит?

0

2

Самой вынашивать надо  :mad:
не нравятся мне такие идеи.
говорят, беременность - самый прекрасный отрезок жизни...

0

3

Масяня написал(а):

по каким-то причинам не может сама выносить ребенка

как я поняла, просто не хочет  :|

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Дженнифер Энистон ищет суррогатную мать


Rambler's Top100