Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Что расскажет о человеке любимое мороженое?


Что расскажет о человеке любимое мороженое?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какое мороженое ты предпочитаешь - шоколадное, ванильное или может быть клубничное? Вкус мороженого, который ты выбираешь - это не только твоя прихоть, он может многое рассказать о твоей личности.
http://img.lady.ru/data/aphoto/1/c/b/36628/main/09b0b594a7923d4b256852fa380d83f5.jpg
Доктор Алан Хирш утверждает, что по типу мороженого можно определить характер человека. Опросив сотни людей, которые называли свой любимый вкус мороженого, а затем отвечали на вопросы, он пришел к выводу, что любители одного определённого вкуса, как правило, имеют аналогичные черты характера. А теперь проверь результаты на себе.

Ванильное

Те, кто предпочитают этот вкус, очень экспрессивные и импульсивные. Бывают идеалистами, а в отношениях ищут чувство близости и безопасности. Ценят тепло домашнего очага и романтику. Поэтому идеальными партнерами для них будут также любители ванильного мороженого.

Шоколадное

Те, кому нравится шоколадное мороженое, являются творческими натурами и любят всегда быть в центре внимания. Они обожают флиртовать и ненавидят рутину. К сожалению, любители шоколадного вкуса очень доверчивы и легко поддаются влиянию. Партнеры - любители шоколадного или кофейного мороженого.

Клубничное

Поклонникам этого мороженого нравится работа в коллективе. Совместный успех для них является личной победой. Им легко общаться с окружающими, но трудно влюбляться, так как они являются верными партнерами и друзьями. Партнер - человек, который любит мятное мороженое.

Кофейное

Эти люди любят жизнь и не задумываются о будущем. Лучшим партнером для таких любителей кофейного мороженого станет человек, который будет стремиться к переменам - тогда эти отношения будут переполнять страсть. Очень сильный союз возможен с человеком, который любит клубничное мороженое.

Мятное

Такое мороженое выбирают циничные и уверенные в себе люди. Они любят спорить, потому что обычно имеют много аргументов и легко побеждают. В отношениях не ищут романтики, но тщательно планируют каждый последующий шаг. Идеальным партнером для такого человека будет также любитель вкуса мяты.

Таня Гнатюк

Источник cтатьи: novostimira.com

0

2

Шоколадное!  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/23646-2.gif

0

3

Шоколодноооооооое http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/23645-5.gif

0

4

Масяня написал(а):

Ванильное

http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8035-3.gif

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Что расскажет о человеке любимое мороженое?


Rambler's Top100