Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Талисманы-игрушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие делают своим талисманом  мягкие или коллекционные игрушки. Если ты тоже хочешь себе такой талисман, то знай, что каждая мягкая зверушка имеет свое значение.
http://img.lady.ru/data/aphoto/0/f/9/36373/main/71c1c97afb561c06df0b0dc20912891b.jpg
В целом же люди, выбирающие себе талисманами мягкие и коллекционные игрушки, отличаются легко ранимым, незлобным характером, они любят веселые компании и ценят друзей, хотя нередко нуждаются в одиночестве. Любителей больших мягких игрушек отличает инфантильность и тонкая душевная организация.

Значение игрушек-талисманов

Успех в любви приносит кот. В трудные минуты защитят мишки Тедди. Зайчики поднимут настроение. Обезьянка защитит от сглаза. От злых духов убережет домовенок. Если не хватает смелости и храбрости, то твой талисман – львенок. Хочешь крепкой дружбы? Тогда заведи себе мягкую собачку.

Некоторые ошибочно полагают, что лишь дети и подростки могут выбрать себе талисманом мягкую игрушку, мол, для взрослого подойдет более серьезный талисман. Не стоит стесняться. Если у тебя есть милая сердцу и дорогая как память мягкая игрушка, которая является символом чего-то доброго и светлого в вашей жизни, сделай ее своим талисманом и убедись в ее чудодейственной силе.

Источник cтатьи: magicwish.ru

0

2

Кстати, с детства у меня есть игрушка, кот. Даже сплю с ним в обнимку.  :blush:
Хотя о силе даже не знаю...
Наверное, есть такое

0

3

у меня нет такого (пока что) :shine:

0

4

хех..у меня тоже нету..ну счас сплю с медведем)

Отредактировано ДюймовочГа (2011-01-03 13:43:31)

0



Rambler's Top100