Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Паттинсон и Стюарт покажут полную близость в «Рассвете»


Паттинсон и Стюарт покажут полную близость в «Рассвете»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в четвертой части сумеречной саги ожидает "полный секс", отмечают создатели картины.
http://img.lady.ru/data/aphoto/e/3/9/36306/main/857fad8873e1c5670623b0afa7a9a186.jpg
Пара, о которой давно ходят слухи, что они встречаются и в реальной жизни, в фильме впервые предстанут в сценах сексуального характера, когда вампир Эдвард Каллен женится на смертной Белле Свон.

«На самом деле отношения из платонических становятся более физическими», - рассказала Кристен о перипетиях героев в «Рассвете». – Ну, это не значит, что они только этим и занимаются, но… безусловно, их отношения больше переходят в физическую плоскость. Ну, во-первых, они женятся. Они муж и жена. У них ребенок и все такое прочее тоже, понятно, что с ними происходит».

«А у нас происходит близость - наконец-то!» – не без юмора добавляет Стюарт.

В последней информации, появившейся в журнале OK!, сообщалось, что 20-летняя Кристен устроила 24-летнеу Робу сексуальные танцы, готовясь к участию в новом проекте - фильме «Добро пожаловать к Райли». Для этой картины она якобы специально брала уроки стриптиза.

По материалам Showbiz Spy
Статья: lady.ru

0

2

блин!Скорей бы вышел "Рассвет"!Так хочется посмотреть на их дочку Ренесми или Несси  :question:

0

3

Ice-bella
а я хочу насладиться лотнером  :D

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Паттинсон и Стюарт покажут полную близость в «Рассвете»


Rambler's Top100