Немецкие и швейцарские страховые компании поделились забавными цитатами своих клиентов.
http://img.lady.ru/data/aphoto/5/4/b/36246/main/b3cc865c41bd9ad4bbf95f32ccd8a8c1.jpg
Я заполнила уже столько бумаг, что начинаю жалеть о том, что мой горячо любимый муж погиб.

***

Я думал, что окно открыто, и высунул в него голову, но обнаружил, что оно закрыто.

***

Мой муж начал завтракать, сидя на унитазе, и тут стульчак проломился.

***

Во время занятий танцами я прыгнул, и партнерша должна была меня поддержать, но потолок приблизился к моей голове быстрее, чем предполагалось.

***

Я вступил в секту и знаю теперь, что буду жить вечно. Поэтому я отказываюсь от страхования жизни.

***

Я обманул вашего страхового агента и потому не могу спать. Высылаю вам 200 евро, и, если не смогу спать и дальше, вышлю и остальные деньги.

***

Высылаю вам все, что осталось от моего мужа.

***

Да, Пауль страдает психическим расстройством и часто вешается. Но если к нему долго никто не подходит, он вынимает себя из петли.

***

К письму прилагаю ксерокопию тещи, прошу обработать.

***

Я ветеринар и поэтому могу профессионально оценить состояние своей жены.

***

Ферма не приносит нам никакого дохода. После смерти моего мужа из нашего хозяйства исчезла последняя скотина.

***

Моя жена встала с кровати и упала на балконную дверь. В предыдущий раз при аналогичной попытке встать она упала на батарею отопления.

***

Нет, мне не нужно страхование жизни. Я хочу, чтобы родственники действительно расстроились, когда я умру.

***

Я не хочу прививать своего ребенка. Моя подруга Лотта привила ребенка, и вскоре после этого он выпал из окна.

***

Моя дочь сломала себе ногу, потому что эти бабы никогда не хотят носить нормальную обувь.

***

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня «фройляйн», что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

***

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

***

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

***

В аварии никто не пострадал, а находившаяся в моей машине фрау К. забеременела.

Источник cтатьи: fresher.ru
Статья: lady.ru