Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Селена Гомес – Биберу: Коротышка, знай свое место!


Селена Гомес – Биберу: Коротышка, знай свое место!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Селена Гомес, которую мы пока с осторожностью относим к разряду звезд, поскольку ей еще предстоит доказать свою состоятельность на актерском и музыкальном поприще, все же имеет в своем характере черты, определенно необходимые любой звезде – твердость и чувство собственного достоинства.

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/f/f/36268/main/5a647a804dd89ee947f125513dcb8e94.jpg

Так, недавно Селена, выступая на концерте вместе с Джастином Бибером, отказалась снять туфли на высоких каблуках, которые смущали певца в силу его небольшого роста.

Если заводить журнал под названием "Люди, которых мы никогда не встречали, но могли бы уважать", то Селену Гомес в него, похоже, можно заносить смело.

Гомес, которая снялась в фильме "Рамона и Бизус", вышедшем на экраны в марте этого года, выступая дуэтом с Бибером, не согласилась ради его комплексов нарушить свой наряд, предполагающий наличие туфель на высоких каблуках.

"Я сказала, что не собираюсь снимать каблуки. Ты – коротышка. Вот и привыкай к этому. Хотя, если честно, он еще растет", - призналась Селена. Последняя фраза также выдает в ней возможную будущую звезду: великодушие – это по-королевски.

По материалам Celebrity Gossip
Статья: lady.ru

0

2

Посмотрите на ее красную помаду! Она так юна, ей это вообще не идет  :insane:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Селена Гомес – Биберу: Коротышка, знай свое место!


Rambler's Top100