Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Юмор :) » "Вы не туда попали!"


"Вы не туда попали!"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто ли вы или к вам попадают на телефонную линию? Были ли смешные случаи?  :D

0

2

меня один раз парень по телефону доставал, звонил кому-то, а попал ко мне...причём датый уже-))

0

3

AnGelok. у меня знакомая любит звонить со скрытого номера и молчать в трубку  :crazyfun:

0

4

Масяня написал(а):

знакомая любит звонить со скрытого номера и молчать в трубку

хм...мне недавно звонили регулярно ближе к ночи и молчали в трубку, мей би это была она? http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/17137-1.gif  а вообще я сменила номер в конце концов...потому что надоело  ^^

0

5

AnGelok.
мей би, мей би... Ну а вообще она любит доставать людей с нашего города. Я тупо беру трубку и не сбрасываю. Деньги-то у нее капают  :D

0

6

Масяня

хахахах) действительно) мне мой парень говорил взять пакет такой, чтоб когда звонят мне, то капают деньги на мою карточку)

0

7

AnGelok.
правильно говорит  :crazy:  мне б такой пакет, да думаю у нас нету

0

8

просто у меня ещё была одна симка...жалко, что пропала бы...но тот пакет однозначно потом нужно купить, это выгодно..."наживаться за счёт других"  :D

0

9

AnGelok. написал(а):

"наживаться за счёт других"

да-мс, но потом узнают и возможно всекут по полной программе

0

10

Масяня

фиии...мы ж их не заставляем благотворительностью заниматься..они по своему желанию  :playful:

0

11

AnGelok. написал(а):

.они по своему желанию

они не знают о таком содействии  :crazy:

0

12

Масяня

нас это мало волнует  :rofl:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Юмор :) » "Вы не туда попали!"


Rambler's Top100