Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Волшебный дворец » Курьезы на свадьбах: истории из жизни


Курьезы на свадьбах: истории из жизни

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://i037.radikal.ru/0911/c7/a432221e170b.jpg

Почти ни одна свадьба не обходится без накладок, конфузов, забавных происшествий. Зато потом есть что вспомнить. Ведь когда все проходит чинно, строго по плану, это так скучно!

0

2

Зловредные «пажи»
На нашей свадьбе было много детей, вплоть до двухлетних. Девочки и мальчики, ангелочки, нарядные и важные. Двоих назначили быть моими пажами — поручили нести длинный шлейф платья. И вот когда мы с женихом входили в зал регистрации, я вдруг почувствовала, что идти не могу, сзади навалилась какая-то неподъемная тяжесть. Оглядываюсь и не понимаю, то ли плакать, то ли смеяться: два моих пажа и с ними еще один ребенок вцепились в хвост моего платья, откинулись назад и приготовились «покататься». А сзади еще несколько желающих выстроились в очередь. С ужасом вижу: дети настроены абсолютно серьезно, и никто кроме меня этого не замечает, все слились с торжественным моментом. Я инстинктивно рванула вперед, но хватка ангелочков оказалась такой мощной, что я просто навернулась на своих каблучищах и грохнулась прямо на пол. Это сейчас я смеюсь, а тогда почти разрыдалась.

http://s40.radikal.ru/i087/0911/2a/6ef79d43e79c.jpg

+1

3

Похитители туфли
А у меня пытались туфельку украсть. Сижу за столом, запиваю шампанским маленький бутербродик. Очень шумно. Тамада какой-то конкурс заканчивает среди гостей. Тут кто-то под столом хватает меня за ногу и пытается стянуть туфлю. А она у меня с тонким ремешком, держится за щиколотку. Под столом серьезная возня уже, видимо, не получается у них. Начинаю давиться бутербродом и потихоньку сползать со стула, сопротивляясь, чтоб не очень заметно было. Тут конкурс кончился, люди бокалы как-то быстренько заполнили и заорали «Горько!» Хохот, реплики вокруг. А из-под стола требуют — уже громко — объяснить, как снять туфельку! Я пытаюсь отбрыкиваться, потом встать навстречу поцелую жениха и немедленно уплываю под стол. Смеху было! Настоящий грохот стоял! Тут появляются два мужика… Короче, мой муж был в шоке, все спрашивал, что они там делали, не надо ли с ними разобраться.

http://i011.radikal.ru/0911/30/bedf39f56a86.jpg

0

4

Невеста-неряха
А мы были на свадьбе у друзей и там обхохотались: жених, когда молодым сказали «А теперь поздравьте друг друга», пожал своей невесте руку и смущенно произнес: «Поздравляю тебя». Интересно, ему хотя бы пришло в голову, что в этом месте положено целоваться?.. Сама я на собственную свадьбу попала под дождь — бежали с мужем от ЗАГСа до машины под ливнем, никакой зонтик не спас. А как раз перед этим я сделала себе обалденный гелиевый педикюр со стразами. Когда все закончилось и мы прибыли в отель, села я на кровать, а Глеб начал меня целовать-обнимать-раздевать... Ну и когда снял колготки, там… ни одного пальца не видно, все вымазано сплошной блестящей краской, и не только пальцы, но пятнами по щиколотку…

И тут он выдержал паузу, а потом тихо и осторожно спрашивает: «Э-э-э, а с чего это ты на свадьбу такой свинюшкой явилась?»

http://i013.radikal.ru/0911/d2/a968f5181d0b.jpg

0

5

«Ну ты звони…»
Наша свадьба была вся целиком сплошным курьезом. Нет, выкуп прошел совершенно нормально и весело. Но потом такое началось… Когда мы подъехали к Дворцу бракосочетания, оказалось, что забыли дома… обручальные кольца. Жених со свидетелем помчались назад, а я пропустила очередь. Приезжают, Андрей достает кольца, улыбается. «Анюта, выдохни, — говорит, — все позади». Заходим в зал, и тут выясняется, что нет … моего паспорта! Я разревелась, ну как такое объяснить? Ведь целый месяц готовились, репетировали каждый момент! Помчались они теперь за паспортом, привезли. В конце концов предстали мы перед регистраторшей. Толкает тетка торжественную речь, мы все притихли, она продолжает: «Согласен ли ты, Андрей…», — потом пауза, и Андрей палит не раздумывая: «Да!» В этот миг регистраторша: «…взять Анну в жены…» «Ну я же сказал да! Зачем переспрашивать?» — заявляет мой муж. Но на этом удовольствия того дня не закончились. Мы еще букет невесты забыли в машине, когда направлялись в ресторан. Мне его бросать надо, да нечего. В общем, я так устала, что после свадьбы поехала домой, а не в гостиницу. Сказала Андрею: «Ну ты звони…» Сейчас, когда прошло шесть лет, это «Ну ты звони» — наш фирменный семейный анекдот. И талисман.

http://s51.radikal.ru/i131/0911/b2/46236dd3d0ab.gif

0

6

Побег со свадьбы
А мы с женой решили сбежать со своей свадьбы. Народу слишком много набралось, родственников, которых мы вообще первый раз в жизни видели. Мы вдвоем были в белом, свидетели тоже очень нарядные, подружка в чем-то красном, длинном и шикарном. В общем, оказались мы вчетвером незапланированно в одном кабачке и очень уютно там посидели. Потом отправились домой. Выходим во двор с шариками, шампанским. Три часа ночи. Стоим под фонарем. Открываем бутылку, отпускаем шарики, потихоньку кричим троекратное «ура!», и тут… картина маслом. Откуда-то из темноты нарисовались три странных субъекта (бомжи?) и с криком «Блин, говорил же …» (слова на самом деле были крепче) шарахаются куда-то вбок. Спрашиваем: «Вы чего, ребят?» А один из них в ужасе пятится: «Ох, штырит меня». Похоже, накурились, что ли. Решили, что у них глюки: ночь, четверо наряженных людей, звон бокалов, шарики. Очень мы их напугали, еле убедили, что не привидения. «Ну ладно, если артисты, то ладно», — согласились они.

+1

7

Пугливые голуби
А нас птички подвели. Только не смейтесь, нам тогда точно не до смеха было. На нашу свадьбу приготовили стайку голубей. Посадили их в большую клетку, чтобы мы их потом выпустили. Ну вот, когда до этого дошло дело и мы открыли дверцу клетки, голуби, вместо того чтобы благодарно взмыть вверх, зажались внутри, забившись в самый дальний угол. Клетку наклонили, затем перевернули вниз дверцей и начали трясти. Бедные птицы выпали оттуда и сидят, никуда улетать не собираются. Мой муж так разнервничался, что стал на глупых птахов кричать. А они, как курицы, перебежали на другое место и там устроились. А один голубь сел на руку мужу и, извините, туда накакал. Гости ржут, успокаивают, что это к деньгам, но ему точно не было весело. Он на фотографиях как в воду опущенный…

Говорят, что отказ птиц улетать — это плохая примета. Глупости, живем уже 12 лет, очень хорошо живем.

http://s39.radikal.ru/i083/0911/ca/3bc0d900d4c5.jpg

+1

8

Свадьба спортсмена
А у меня муж спортсмен. Мы свадьбу играли между его тренировками. Вот вчера тренировка, сегодня свадьба, а завтра опять к соревнованиям готовиться. Так что все впопыхах, можете себе представить. У него даже не было времени причесаться как следует. Купил себе какой-то гель с эффектом то ли мокрых, то ли грязных волос. Я когда увидела это чудо, чуть не свалилась в обморок. Ну не жених, а гастарбайтер какой-то! А он доволен, говорит, модно. Когда заиграл марш Мендельсона, он как профи-солдат отчеканил три шага вперед и был уже у стола регистраторши, а я осталась где-то сзади. Потом долго крутился, выясняя, кто где должен стоять, и громко спорил. А когда увидел мою подпись, сделал такие круглые глаза, что я расхохоталась и у меня тушь потекла. И все время наступал мне на платье, медведь.

А когда я бросала свой букет, шептал: «Ты Лене не бросай, ей рано замуж». (Лена — его 18-летняя сестра). И делал свирепое лицо. Такой вот у меня муж. Самый любимый человек на свете.

http://i005.radikal.ru/0911/6d/bc0cb6968482.jpg

+1

9

*А у меня был небольшой облом на свадьбе. У меня муж весит 58кг, а я 70 на тот момент. После регистрации мы пошли гулять в парк, и нас все время направлял оператор и говорил куда стать, прислониться, подпрыгнуть, пробежаться и т.д. Так вот, в том парке стояли огромные весы, те которые с двумя чашами. И этот Феллини , попросил нас стать туда: мужа на одну, а меня на другую чаши. Когда я стала на свою половинку, то он чуть не улетел со своей :), хорошо друзья поймали...*

+2

10

*Я выходила замуж 13-го, в пятницу, потому что так сами захотели. Но на 14-е в ЗАГСЕ была огромная очередь, времени не хватило и одна пара попала как раз за нами, невеста очень по этому поводу скандалила, я так её и запомнила.
В день свадьбы, после ЗАГСА вижу я эту пару в парке. Город у нас небольшой и достопримечательностей не много, так что не мудрено. Место красивое: деревья, скульптурки, травка зеленая... Ее, чтоб не вяла каждой утро водой поливают (лето, жара).
Так вот, наблюдаем картину маслом: бежит невеста к любимому проскальзывает по траве, обе ноги подлетают вверх и она приземляется по пятую точку... в лужу. Девочки, как она кричала и ЧТО она кричала! Это точно карма.*

+1

11

http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif  Свет...давай ещё  :rolleyes:

0

12

*Недавно гулял на свадьбе. Гуляние происходило в одном баре, в отдельном помещении с отдельным выходом на улицу. Вышел с товарищем свежим воздухом подышать. Стоим, общаемся вполголоса... Через пару минут к нам вышел жених - тоже проветриться. Стоим втроем. Минут через пять из бара слышатся хоральные вопли. Мы прислушались...
- ГОООООРЬКООООО!!!!! ГОООООРЬКООООО!!!!! ГОООООРЬКООООО!!!!!
Надо было видеть лицо жениха...*

+1

13

*Свидетелям и жениху в загсе был проведен инструктаж как и где и когда расписываться. Всем, кроме меня - невесты. Что за фишка такая у них в ЗАГСе – я не знаю.
И вот дошло время ставить подписи. Торжественный момент, все дела, я слышу четкую инструкцию от ведущей – «Сначала невеста расписывается где галочки». Я тогда работала, рука ставить автографы была набита, приходилось делать это часто и много. И я за 10 секунд расписалась у ВСЕХ галочек. Удовлетворенная собой, подняла голову, справа увидела уже почти мужа, прикрывшего лицо рукой и странно похрюкивающего. А слева за столом бледную замершую сотрудницу с…. (вы не поверите! я сама уронила челюсть!) … большой деревянной указкой, протянутой в нашу сторону. На мой вопросительный взгляд она выдавила – «Что же вы… И за жениха везде расписались?»
Я посмотрела в бланк. О да!!! Я молодец. Я за всех... И гордо кивнула ей
Жених потом старательно расписывался рядом.*

+1

14

* А я вспомнила, как стоя в ЗАГСе про себя все повторяла: "Не забыть сказать"ДА", Не забыть сказать"ДА""   
Я почему-то была уверена, что первого спросят мужа. А спросили меня, у меня случился ступор и я вместо "да" выдавила что-то вроду "угу".*

+1

15

*Однажды я выходила замуж! Утром в день свадьбы (видимо после девичника на природе) на губе выскочила здоровенная простуда, а на глазу не менее здоровенный ячмень. После пролитых слез и тщетных усилий все замазать была, наверное, самой страшной невестой на свете! А мой будущий муж увидив сказал: Так и знал, что ты че-нибудь выкинешь!*

+1

16

UpS написал(а):

А мой будущий муж увидив сказал: Так и знал, что ты че-нибудь выкинешь!*

http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/23645-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/23646-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/23645-4.gif

0

17

UpS

ещё хочу  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7989-4.gif

0

18

А я была, наверное, единственной невестой, у которой на свадьбе украли ОБЕ туфли. Просто на это подписали моего 9-летнего племянника made in Германия, а у них такого обычая нет. Этот же ребенок, когда поздравлял, сказал: "Я рад, что ты наконец-то нашла себе мужа!" (мне было всего 24 на тот момент). До сих пор эту фразу вспоминаем. А на выкупе, когда жениху надо было назвать 10 ласковых слов, последнее было Лампочка - потому что светит!

0

19

Сладкий СОН написал(а):

последнее было Лампочка - потому что светит!

хаахахахахах)))))))))  :rofl:

0

20

бросила цвяточки :D

0

21

*У меня пытаются значит украсть туфельку..Сижу себе преспокойненько ,ем маленький бутербродик..тамада конкурс заканчивает среди гостей..тут кто-то под столом хватает меня за ногу  и пытается стянуть туфлю..А она у меня с тоненьким ремешком и крепко держится за щиколотку  Под столом начинается вполне серьезная возня-не получается ж у них  Я начинаю давиться бетербродиком и потихоньку сползать состула.сопротивляясь ,но так чтоб не было заметно..Тут заканчивается конкурс и гости начинают орать..Горько! а из под стола требуют -уже громко-обьяснить -как снять туфлю  Я пытаюсь отбрыкнуться.потом встать ..и немедленно сползаю под стол   Смеху было..В зале просто грохот стоял..Тут из под стола появляются два мужика..Короче муж в шоке..все спрашивал-что они там делали и не надо ли с этим разобраться... *

0

22

ахахах

0

23

История о свадьбах и о том, как у меня подруг смешно крали. Одну только собрались украсть, бабушка жениха такой скандал закатила на полном серьезе, что мы быстренько деятельность свою свернули.
А другую подругу украли, посадили в ауди, и стали возить вокруг ресторана. Только вот жених этого не заметил… Возили-возили, стало скучно, тут она решила научиться машину водить. Слово невесты закон - за руль посадили, благо платье позволяло. В общем, стукнула она машину. И неплохо так стукнула. А машина была парнишки, который ее не совсем санкционировано взял у брата.
Поэтому, не высаживая невесту из машины, укравшие рванули к знакомому реаниматору стукнутых машин. Только жил он в 40 минутах езды от места проведения свадьбы. И дошло это до укравших, когда отъехали на порядочное расстояние. В общем, вернулась невеста часа через 2,5 (!). Жених на нее посмотрел долгим узнающим взглядом и изрек: *Что можно делать в туалете 30 минут?*

0

24

*У меня тут одна подруга, 19 лет специально для фотосъемок купила платье свадебное... Секонд хенд... И бросила в комнате и ушла гулять. Мама была не в теме... Зашла в комнату к дочке... Оппа!!! Шок, валерьянка.... Ты беременна чтоли??? Ржали минут 20 потом.....

Но вот зашел в гости её бойфренд... Заходит... В зале сидит доча и мама. У мамы в руках платье свадебное и ехидная улыбка.... бедный мальчик побелел.... Ржали минут 40....

Но это не конец истории!!! Через час вернулся папа с работы! Картина маслом... Доча, мама, мальчик... Рассматривают платье.... Улыбаются.... Все бы поржали... Но папа с порога сразу ушел и вернулся с бутылкой водки... Подошел к мальчику.. и говорит...
- Раз такое дело... Пойдем выпьем, зятёк!!! *

0

25

Свернутый текст

Во время веселой Хорватской свадьбы, проходившей в городе Вараждин, друг жениха захотел отлить и заметил, как в сортире шафер дерет невесту. У невесты от неожиданности произошел мышечный спазм 3.14зды, и разъединить парочку смогли только врачи.

Пока служители красного креста добирались до места происшествия, гости имели возможность поглумиться над происходящем. Оказывается, шоу только начиналось, так как медики не смогли разъединить их на месте и потащили на носилках через весь банкетный зал. Уже в больничке невесте поставили расслабляющий укол, после чего измученный шафер стал свободным. Тем временем, свадебная тусовка превратилась в реальную синьку, где все дружно нах$ярились за развод.

0

26

Недавно гулял на свадьбе... точнее -- отбывал, т. к. пришлось быть
свидетелем... Гуляние происходило в одном баре, в отдельном помещении с
отдельным выходом на улицу. Вышел с товарищем свежим воздухом подышать.
Стоим, общаемся вполголоса... Через пару минут к нам вышел жених -- тоже
проветриться. Стоим втроем. Минут через пять из бара слышатся хоральные
вопли. Мы прислушались...
- ГОООООРЬКООООО!!!!! ГОООООРЬКООООО!!!!! ГОООООРЬКООООО!!!!!
Надо было видеть лицо жениха... :))))

0

27

мдя...... :D

Вот Юрочка К. был дурак и трахнул свидетельницу со стороны невесты в подсобке ресторана прямо во время банкета. Их застукали. Дело, понятно, замяли насколько это возможно, и молодая супруга узнала про обидный казус недели через две. Узнала и промолчала с азиатской кротостью, чем дурак Юрочка хвастался перед каждым встречным и поперечным, но только в течение первого года совместной жизни. Потому что на праздновании годовщины в тесном кругу Юркиных друзей и родственников его супруга с бокалом шампанского в руках ласково сказала всем присутствующим, что этот ‘подарок’ на свадьбу она запомнила на всю жизнь и в качестве достойного ответа в течение прошедшего года переспала со всеми мужчинами, которые сидят сейчас за праздничным столом, посему на развод она хочет подать немедленно, будьте все прокляты, мышьяк в закуске, цианид в горячем. И ушла. А что было потом даже описать невозможно, поскольку насчет всех присутствующих она нисколько не преувеличила. Даже наоборот.

0

28

http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

29

"Невеста беременная, жОних приезжает ее выкупать. Подружки невесты начинают усиленно растрясать жениха на деньги - давай, мол, давай, мало! В итоге жОних в психах кидает букет, посылает всех подружек и невесту за компанию ("Раз так, то я вообще жениться перестану!"), разворачивается и уходит. В итоге подружки (огребя еще люлей от невесты), бежали за женихом несколько кварталов, уговаривали его вернуться."

0

30

"Свадебный банкет. Все танцуют, веселятся. Пропала невеста. Ну, жених и я пошли её искать. Долго искать не пришлось - заходим в подсобное помещение и видим картину маслом: невеста стоит, руками опершись о стенку, с задранной юбкой, а сзади со спущенными штанами её вовсю шурует один из друзей жениха. Я сразу заплакал со смеху. Дальше еще смешнее. В банкетный зал забегает этот клоун без трусов и штанов (от увиденного все девушки завизжали), за ним разъяренный жених, за женихом невеста. Посреди зала начинается нешуточная драка. Невеста пытается жениха оттащить, за что получает от него красивейший хук слева и уходит в нокаут. Через мгновение тесть разбивает бутылку об голову жениха. Свёкр идет с ножом на тестя, но тут вмешался один из гостей и его обезоружил. НО!!! Подоспел дед жениха и тростью просто размазал тестю нос. Тесть отключился. Началась каша-мала. Я сижу у входа в зал и просто загибаюсь от смеха. В это время один из родственников невесты вместе с женой самым наглым образом тырят алкоголь. Воспользовавшись неразберихой, беспортошный виновник скандала начал прорываться к выходу. Мне этот тип давно не нравился, и поэтому после моего изящного удара ногой в пах он упал на пол и больше не вставал. Семейная жизнь у молодых не сложилась."

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Волшебный дворец » Курьезы на свадьбах: истории из жизни


Rambler's Top100