Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Какой ты свадебный символ?


Какой ты свадебный символ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … yj-simvol/

0

2

Ну какая невеста без букета и какая свадьба без ритуала с его бросанием на радость незамужним подружкам! Твой цветочный символ говорит о том, что ты сама естественность и гармония. Мудро следуя природе, а не споря с ней, ты умеешь выгодно подчеркнуть свою красоту, привлечь окружающих обаянием и великодушием, найти в себе самые разнообразные таланты и явить их миру.

Из таких девушек, как ты, получаются идеальные спутницы жизни – но лишь для тех, кто достоин такой преданности. Почему? Потому что между любовью, уважением и доверием ты ставишь бескомпромиссный знак равенства: нет честности – нет отношений.

0

3

Твой свадебный аксессуар – фата, вечно юная и трепетная классика образа невесты. Чему удивляться, ведь ты и сама особа утонченная, окруженная притягательным ореолом загадочности. Красота и нежность в тебе, красота и нежность во всем, что тебя окружает… Тому, кто рядом, хочется разгадывать твою тайну день за днем, снова и снова.

У тебя тонкая интуиция: почти в любой ситуации ты доверяешь голосу сердца – он редко тебя подводит. От отношений ты ожидаешь доверия, стабильности, защищенности – чтобы быть с тем, кто тебе дорог, как за каменной стеной, – и конечно, ее величества любви.

0

4

Стильной девушке, которая знает себе цену и легко может вскружить голову любому интересному ей хомо сапиенс, в качестве свадебного символа подойдет что-нибудь кокетливое и соблазнительное. Например, подвязка, украшенная ажурным кружевом и стразами. И да здравствует заимствованная из Европы традиция, когда невеста бросает подвязку незамужним мужчинам, – за право обладать таким трофеем твои рыцари сломают копья!

Внешне и эмоционально яркая, ты всегда находишься в центре всеобщего внимания. От любимого ждешь состоятельности, как личностной, так и финансовой. Но чувства важнее денег: если принц забывает о знаках внимания и любви, ты забываешь о принце.

0

5

AnGelok. написал(а):

Но чувства важнее денег: если принц забывает о знаках внимания и любви, ты забываешь о принце.

100% обо мне

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Какой ты свадебный символ?


Rambler's Top100