Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Чтобы кожа была светлее


Чтобы кожа была светлее

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, плииз, что делать, чтобы кожа была светлее. Да, можете сказать "зачем, сейчас ведь загар в моде!" или что-то вроде этого, но не спрашивайте, мне просто надо!) Ну так что, кто-нибудь знает способы? Может быть масочки, или еще что-то, подскажите!

0

2

Миса знаю, что огурцы отбеливают кожу

0

3

Миса
Лимонный сок очень хорошо осветляет!

0

4

Дафночка написал(а):

Лимонный сок очень хорошо осветляет!

первый помошник при автозагаре  :D

0

5

Girldjmcdriver
Фу,не люблю авто-загар.От него эффект с желтизной...

0

6

Дафночка ну я по фильму вспомнила))

0

7

Girldjmcdriver
А я про лимонный сок из фильма "Голубая лагуна" узнала.Кстати это мой любимый фильм^^

0

8

Дафночка а я не помню из какого фильма...ну точнее помню, но название забыла, там про свадьбы и Дженнифер Лопез вроде снимается..

0

9

Girldjmcdriver
что-то знакомое...

0

10

Girldjmcdriver написал(а):

Миса знаю, что огурцы отбеливают кожу

Спс)

Дафночка написал(а):

Лимонный сок очень хорошо осветляет!

Хм, слышала, что он хорошо стягивает поры... но вот про осветление..

0

11

Народные средства отбеливания кожи.

1. Петрушка
- Крепкий отвар корней петрушки, смешанный с лимонным соком, используют для удаления веснушек и тёмных пигментных пятен. Им протирают кожу утром и вечером.
- Для отбеливания кожи ежедневно смазывают лицо соком петрушки.

2. Маски из ягод
Отбеливающими свойствами обладают ягоды клубники, лесной земляники, чёрной смородины. Ягоды нужно истолочь и наложить на лицо маску. Через 20-30 минут смыть тёплой водой.

3. Дыня
Дынное семя варят в воде и этой водой моют лицо и руки, которые становятся чистыми и белыми.

4. Калина
Ягоды калины залить кипятком, настоять. Этим настоем можно умываться, делать примочки и компрессы, а также пить в виде чая. Лицо станет чистым.

5. Хрен
Настой хрена (8 г на стакан воды) применять против веснушек и пигментных пятен в виде примочек.

5. Лимон
Хорошо отбеливает кожу лимонный сок, смешанный в равном количестве с картофельным крахмалом.

0

12

Миса кстате огурцы можно натереть на тёрке и наложить эту кашицу на лицо...да и вообще полезно протирать кожу огурцами..

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Чтобы кожа была светлее


Rambler's Top100