Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Секс во время беременности.


Секс во время беременности.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

кто знает поделитесь, можно, нужно или не стоит?

0

2

Зависит от протекания беременности, если все в порядке, то и можно, и нужно!  :yep:  Только вот по мере роста придется подстраиватся... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

Отредактировано Mari85 (2008-11-23 15:23:20)

+1

3

согласна с Машулей) но всё таки нежность и внимательность на первом плане, со стороны мужчины  :blush: а так ничему не вредит а даже наоборот  :blush:

+1

4

UpS написал(а):

но всё таки нежность и внимательность на первом плане, со стороны мужчины

Мой такой внимательный, что порой аж раздражает, хотя с другой стороны, пусть лучше внимательный, чем дебильный...
И вообще, нам девочкам трудно угодить...  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Mari85 (2008-11-25 21:38:25)

0

5

Mari85 написал(а):

аж раздражает

золотце) оно и понятно) хочет чтоб было не только ему хорошо, а и тебе, так что не раздражайся, всё правильно делает  8-)

0

6

Mari85 написал(а):

И вообще, нам девочкам трудно угодить...

трудно) но в акое время как беременность мужчинам нас понять трудней, чем нам их, нам всё хочется, а если твой любимый тебя оберегает, то я просто рада за вас, психуй поменьше  8-)

0

7

UpS написал(а):

мужчинам нас понять трудней

Я в любое время их не логику ни мышление не догоняю...  :D
У меня знакомая решила мужа проучить, чтоб носки не разбрасывал... Засунула в карманы ему его же грзные носки, а он проходил целый день с ними и на работе, и вообще и даже не заметил!!!!

0

8

Mari85 написал(а):

и вообще и даже не заметил!!!!

нифига себе  o.O

0

9

Mari85 написал(а):

Засунула в карманы

отличетельное качество, по карманам не лазит значит  :D  нюха нет  :D

0

10

Этого я конечно не знаю, зато отчетливо понимаю, что приучить к элементарному, порой легче животное, но не мужчину...  :(

0

11

Я даже читала что это полезно )

0

12

Не до удовольствий, надо думать о ребенке, - считают многие будущие мамы и глубоко ошибаются. Секс во время беременности не только не вреден, но порой и полезен!

В Европе будущие родители занимаются сексом друг с другом в среднем 1, 5 раза в неделю - утверждает статистика, полученная в ходе исследования «Секс и беременность», проведенного недавно университетской клиникой Шарите в Берлине. Какова интенсивность сексуальной жизни российских пар в этот период — неизвестно, но главное правило остается неизменным: сила сексуального желания женщины, как правило, напрямую зависит от того, на каком месяце беременности она находится.

1 ТРИМЕСТР: ЗАТИШЬЕ ПОСЛЕ БУРИ

В этот период сексуальная активность женщины минимальна. Воспоминания о бессонных ночах, полных страсти, — в прошлом. В настоящем, как правило, утренняя (или не только утренняя) тошнота и постоянная слабость. Кажется, что оральный секс навсегда вычеркнут из списка удовольствий, а мужу отказано в доступе к телу еще, как минимум месяцев на 8. Страх «навредить ребенку» понятен, но придерживаться такой тактики без серьезных медицинских показаний не стоит.

Факты: регулярный секс на ранних сроках не повышает риска угрозы прерывания беременности. С самого начала беременности улучшается кровоснабжение органов малого таза, а, значит, оргазм достигается быстрее обычного.

Осторожно! Кровотечение — один из самых тревожных сигналов, что что-то идет не так. С такой симптоматикой необходимо срочно обратиться к врачу. Для перестраховки можно обойтись без секса в те дни, которые были бы «критическими», если бы ваш цикл продолжался.

2 ТРИМЕСТР: ЧИСТОЕ ЖЕЛАНИЕ

Между 16 и 30 неделей большинство будущих мам расцветает, привыкая к переменам, происходящим с их телом: грудь увеличивается, и кажется, что вся фигура состоит из соблазнительных округлостей. Из-за гормональных перемен беременной хочется секса все чаще и больше. Но тут вступают в действие психологические факторы: если раньше малыш был всего лишь двумя полосками на тесте, снимком, сделанным во время УЗИ, то теперь он начинает заявлять о себе, шевелясь, а порой и пинаясь в животе. И будущая мама, и будущий отец все отчетливей понимают, что теперь их в постели трое, хотя живот может быть и не так велик, чтобы мешать. Как правило, отец боится нанести ребенку ущерб, самая распространенная отговорка звучит так: «Я не могу! У него же там голова!». А мамы переживают, не повредят ли ребенку сокращения матки, которые неизбежны во время оргазма.

Факты: Во-первых, медики считают, что малыш имеет полное право кувыркаться в утробе и занимать любое удобное ему положение примерно недельки до 33-36, так что не стоит утверждать что «голова там», она может быть совершенно в другом месте. Во-вторых, анатомически нереально, чтобы пенис мужчины оказался вблизи ребенка, природа позаботилась о надежной защите малыша: передняя брюшная стенка с мышцами, двойной жировой слой, соединительная ткань, сама матка, оболочка плода, плодный пузырь с водами, и слизистая пробку, которая закупоривает шейку матки — степень риска нулевая. В-третьих, во время оргазма плацента доносит до ребенка меньше кислорода, чем обычно. Зато в этот период тренируется его собственная система кровоснабжения.

Осторожно! Проявлять бдительность необходимо в том случае, если у вас уже случались преждевременные роды или имеется преждевременное раскрытие шейки матки.

3 ТРИМЕСТР: ВРЕМЯ ИЗОБРЕТАТЬ

Примерно с 30 недели становится все тяжелее подобрать удобную позу, чтобы избежать давления на выросший живот. Оптимальный вариант — это «Ложки», либо вариации «Миссионерской» позы, когда мужчина не переносит вес своего тела на женщину, В этот период важен не только секс, но и физическая близость, так что не забывайте о массаже, ласковых прикосновениях и поглаживаниях. Не стоит стесняться своего состояния и переходить к занятиям любовью, укрывшись одеялом с головой, — большинство мужчин считают беременную женщину очень эротичной.

Факты: В мужской сперме содержится гормон простагландин, который размягчает шейку матки, готовя ее к родам. Во время секса будут тренироваться мышцы матки: схватки в родах будут продуктивнее, не будет слабости родовой деятельности. Среди способов «уговорить» засидевшегося в утробе малыша появиться на свет, пожалуй, самый приятный — это секс, а не мытье пола в детской или хождения по лестницам.

Осторожно! Основной показатель, на который следует ориентироваться, это отсутствие боли. Как только становится больно, необходимо перестать, либо поискать более подходящую позицию.

КОГДА СЕКС - ТАБУ

В некоторых случаях, когда ребенок важнее сиюминутного удовольствия, действительно, лучше не рисковать. Вот перечень «этих случаев»:

    * угроза прерывания беременности
    * предлежание плаценты (плацента низко, особенно если она перекрывает внутренний зев)
    * отслойка плаценты
    * кровотечение
    * выделения, отличные от обычных
    * преждевременные роды в истории болезни
    * привычный выкидыш
    * преждевременное излитие вод
    * несостоятельность шейки матки.

0

13

Нужно!!!
Тем более во время беременности потребность всексе возратает в энное количество раз
Скажу я вам как человек прошедший это

0

14

Львёнка написал(а):

потребность всексе возратает в энное количество раз

Я ж ему прохода не дам! У меня и сейчас здоровый "аппетит"..  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7989-5.gif

0

15

Маленькая бяка написал(а):

Я ж ему прохода не дам! У меня и сейчас здоровый "аппетит"..

Бедненький http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11829-3.gif
От меня муж вешался

0

16

Львёнка написал(а):

От меня муж вешался

серьезно ??  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/23645-4.gif 
Наоборот радоваться надо!!  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11829-4.gif

0

17

Маленькая бяка написал(а):

серьезно ??    Наоборот радоваться надо!!

Нет ну доля переживания всегда есть. Это потом уж врачи объяснили, что если нет угрозы выкидыша, то ребёнку это даже полезно

0

18

Львёнка написал(а):

Нет ну доля переживания всегда есть. Это потом уж врачи объяснили, что если нет угрозы выкидыша, то ребёнку это даже полезно

Я где-то это читала)

Я как своему сказала что можно заниматься жтим во время беременности, он офигел... Спросил или это ему не будет "мешать"  :crazyfun:

0

19

Маленькая бяка написал(а):

Я где-то это читала)
            Я как своему сказала что можно заниматься жтим во время беременности, он офигел... Спросил или это ему не будет "мешать"

Нет конечно!!!  Ребёнок и высоко и надёжно защищён. Он его ну никак не почевствует

0

20

Львёнка
Это то что пыталась объяснить...)

0

21

Маленькая бяка написал(а):

Это то что пыталась объяснить...)

Ну пусь для начала попробует, а потом поделиться впечатлениями

0

22

Львёнка
До этого время есть ) http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7966-1.gif

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Секс во время беременности.


Rambler's Top100