Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Статья из Виипедии, свободной энциклопедии

Геймплей

Геймплей во многом напоминает предыдущие серии игры, однако существуют некоторые отличия.

Одним из основных новшеств разработчики называют «бесшовность» игрового мира.

Теперь жизнь всех симов будет синхронизирована (решена проблема The Sims 2, когда симы, принадлежащие игроку могли стареть, в то время как их соседи оставались в том же возрасте, в котором были созданы разработчиками). Теперь на всех участках время течет одинаково.

Из восьми потребностей The Sims и The Sims 2 осталось только шесть:

Питание (Hunger)
Бодрость (Liveliness)
Общение (Social)
Досуг (Fun)
Гигиена (Hygiene)
Естественная нужда (Bladder)
Память (сим запоминает и незначительные события, как покупка зубной щетки, и важные события, как свадьба) влияет на поведение сима. Система желаний и страхов в The Sims 2 заменена на систему пожеланий и возможностей. Сим также будет иметь мечту всей жизни, аналогично мечте в The Sims 2: University.

Несколько незначительных функций из дополнений для The Sims 2 есть в The Sims 3. Такие, как жизненный этап «молодость», цифровые фотоаппараты, mp3-плееры и мобильные телефоны (The Sims 2: University), частные автомобили и рестораны (Nightlife), рыбалка (Seasons), ювелирные изделия и пляжи (Bon Voyage), зубные щетки и потолки (Apartment Life), однако ни одна из основных особенностей вышеуказанных дополнений не присутствует (университеты в University, времена года в Seasons и т. д.). Таким образом, изначально в игре не будет ни изменения погоды, ни домашних питомцев, ни университетов, ни центра города (хотя это не является необходимым, поскольку рестораны и модные бутики есть в Долине Заката) и праздников. Наиболее вероятно, что остальные, более важные особенности, будут введены разработчиками позже, в виде аддонов.

Как и в предыдущих сериях, персонаж может рисовать, но картина будет теперь уникальной для каждого подопечного. Если персонаж рисует какой-нибудь пейзаж, то на картине будет изображена реальная местность из игры.

Карьеры
В игре The Sims 3 следующие категории профессий:

Бизнес (Business)
Криминал (Criminal)
Кулинария (Culinary)
Образование (Education)
Индустрия развлечений (Entertainment)
Журналистика (Journalism)
Охрана (Law Enforcement)
Медицина (Medical)
Армия (Military)
Музыка (Musician)
Политика (Political)
Спорт (Professional Sport)
Наука (Science)
Для каждой профессии есть своё здание, в котором ваш подопечный работает. Хотя персонаж и находится внутри здания в течение рабочего дня, игрок может контролировать его поведение на работе в определённой степени. Как и в The Sims 2, работа дает «возможности» — задачи, которые можно было бы закончить за вознаграждение. Существует также неполный рабочий день. Персонаж может также принять меры для увеличения своей производительности, кроме основной работы, можно ещё работать на дому или сверхурочно. Каждая карьера имеет несколько наград, а не только одну, как в The Sims 2. Карьера может иметь несколько возможных повышений. Дети и подростки ходят в школу, так же как и раньше, но теперь они могут делать домашнее задание за компьютером или использовать для обучения библиотечные книги.

Создание персонажа
Меню «Create-a-Sim» (CAS) помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путём изменения гораздо более широкого спектра свойств по сравнению с The Sims 2. Игроку гораздо проще создать уникального персонажа. Креативный директор Maxis Род Хамбл (Rod Humble) описывает новый интерфейс «Create-a-Sim» как «существенно отличающийся от предыдущих частей».

Имется шесть возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость.

В The Sims 2 было только два типа тела (худой и толстый). Как и в The Sims 2, форма тела формируется в зависимости от диеты и учения. Кроме того, будет доступна функция регулировать размер мускулатуры сима. Цвет кожи также непрерывный, а не из четырёх цветов в The Sims 2. Волосы сима можно будет окрашивать по разному, так как в The Sims 3 будет условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики. Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.

Игрок может менять цвет некоторых частей одежды или использовать свои собственные модели одежды, а также загружать собственные текстуры в игру.

[править] Персонаж как уникальная личность
Конфигурация личности в The Sims 3 стала более сложной. Знаков зодиака в игре больше нет. Дети ясельного возраста имеют две черты. Новое добавляется на каждом новом этапе жизни, до тех пор пока они не достигнут молодости. В The Sims 3 дети наследуют черты своих родителей (также как генетика в The Sims 2), но если молодой Сим развивается в худшую сторону, то он будет получать плохие черты.

В CAS можно выбрать несколько различных черт для сима. Это, например, злость, доброта, юмор, харизматичность, компьютерное мастерство, стеснительность, кулинарное мастерство и многое другое. Оно не может дать симу черты, которые противоречат друг другу.

Теперь игрок может выбирать своего сима с любимым блюдом, цветом, жанром музыки. Так же игроку предоставляется возможность изменять голос сима.

[править] Режим покупки и строительства
Режимы покупки и строительства были улучшены. Объекты могут вращаться свободно. Широкие лестницы могут быть построены в один миг. Основу дома также легче строить. Практически каждый объект в игре, от автомобилей до телевизоров может быть перекрашен в другой цвет или заново текстурирован игроком (можно применить различные виды материалов, такие как дерево, краска, кирпич и т. д., а затем изменить его цвет). К сожалению нельзя будет создавать свои участки, но можно строить дом на пустом участке (их будет много) или взять готовый дом и переделать его.

Захват/Рука является новым инструментом, который может взять вещи, как знаки, книги, мусор и т. д. Это позволяет избавиться от некоторых скучных задач для вашего сима, дать ему больше времени, чтобы заниматься другими делами.

[править] Открытый игровой мир
19 марта 2008 года EA показала особенности The Sims 3, одним из которых является возможность путешествия по городу. Игрок и его сим могут отправится в любую точку города без экрана загрузки (локации будут загружаться «на лету»; таким образом нет существенных задержек при перемещениях, но, тем не менее, могут наблюдаться проблемы с производительностью).

Некоторые здания будут доступны для игрока, а другие, в особенности рабочие места, — будут «кроличьей норой», в которой будут скрываться симы, после того как зайдут туда (подобно палаткам в The Sims Vacation). Симы смогут ходить в гости друг к другу. При этом, в отличие от The Sims 2, игровые симы сами смогут посетить своих симов-друзей.

[править] Долина Заката
Долина Заката (англ. Sunset Valley) — это новый город с пляжем, где будут обитать симы в The Sims 3. Центр города находится в долине и включает в себя библиотеку, музей, мэрию, кинотеатр, тренажерный зал, кафе, местный бассейн и супермаркет. Вокруг всего парк — место сбора для симов. В парке симы общаются со своими друзьями и соседями, говорят, играют в разные игры, рыбачат. Вне центра города есть дома, пляжные домики, даунхаусы и особняки на холме сверху. В отличие от The Sims 2, смена времени суток будет происходить не в один момент, а постепенно. По-русски город будет называться «Сансет Вэлли». На данный момент, это один единственный предложенный город от Maxis (хотя можно скачать ещё один город с официального сайта Симс 3 - Риверсайд ( англ. Riverview ))

[править] Видеозапись
Инструмент видеозаписи был в The Sims 2, но этот режим был расширен. Игрок может снять видео, а затем может вырезать отдельные моменты, внести название, переходы, склеивания и т. д. Однако, это может быть сделано только в Интернете. Существует также инструмент для фотографий.

[править] Реклама
Если есть подключение к Интернету, то игрок сможет получать информацию о текущих фильмах в виде плакатов, которые будут размещены по всему сим-городу. Вместе с тем подключение к интернету не требуется, чтобы играть в эту игру.

Музыкальное сопровождение
Музыка для The Sims 3 была написана композитором Стивом Яблонски.

0

2

А вот моя любимая симка!  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11830-2.gif

0

3

Масяня
играла,играла.Понрава,правда по началу было непривычно!  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/22330-2.gif

0

4

Дафночка
Мне тоже самое! Сейчас уже привыкла

0

5

Мнек не нравиться 3 часть! Графика ужасна. Они стали такими не красивыми... чесное слово!!! Игра грузиться два часа и одежда у них стрёмная...

0

6

Фло!)
не знаю как у тебя, у меня все быстро грузилось. Графика мне тоже не нравится. Вернулась ко вторым :)

0

7

Играла в симс 3. Не очень понравилось, особенно время загрузки. В основном всё понравилось, симы более живые. Но потом всётаки перешла обратно во 2-ой.

0

8

Аника &
у меня все быстро идет :) от компьютера зависит все.

0

9

я так и осталась в третьих  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/22330-1.gif  замечательные они. и дополнения крутые

0

10

Масяня написал(а):

от компьютера зависит все.

Это я в курсе) Не для моего ноута он создан :D

Масяня написал(а):

дополнения крутые

Дополнения круты на самом деле) У меня подруга в симсе 3 зависает, каких она там симов и историй про них только не придумывала)

0

11

Игра супер! Скачал на http://n-torrents.ru/load/pc_games/1 быстро и удобно! Очень нравится строить там домик!

0

12

Играл, но скучно

0



Rambler's Top100