Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » С точностью до запятой?


С точностью до запятой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оказывается, 8 сентября отмечается международный день грамотности. Как его празднуют во всём мире неизвестно, однако попробовать свои силы в родном, который великий и могучий, вполне можно. Так как у вас с грамотностью?
http://superstyle.ru/test/competence

0

2

Хорошее чутьё
http://www.superstyle.ru/pic/test_small_pic/0_3_396_1220535713.jpg
Иногда преподаватели говорят о некоей врождённой грамотности. Когда, не зная правил, человек способен и вовремя ставить все знаки препинания, и буквы в словах не путать. Вот только есть одна особенность у этого таланта – знания его убивают. Попытка подстроить фразу или слово под правило мешают написать именно так, как должно быть. Может и вам почаще прислушиваться к собственной интуиции?

0

3

http://superstyle.ru/pic/test_small_pic/0_3_397_1220535831.jpg Хитрость поможет

Не все ответы правильны, но с уверенностью можно сказать, что при случае вы сможете выкрутиться не академическими знаниями в области русского языка, а с помощью юмора и смекалки, которые не покинут вас даже в самую тяжёлую минуту. В конце концов, отвага города берёт, а уж знания приложатся. Ведь тот, кто не рискует, и не пьёт шампанское.

:rofl:

0

4

Отличный результат

Вам можно позавидовать. Не каждый позволит себе так уверенно и правильно применить полученные когда-то знания. Уж слишком часто мы сомневаемся в том, правильно ли запомнили со школьных лет то или иное правило. Наш язык один из самых сложных в этом мире, а значит, вы имеете полное моральное право гордиться тем, что владеете им так хорошо. :O

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » С точностью до запятой?


Rambler's Top100