Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Самый загадочный ребенок на свете


Самый загадочный ребенок на свете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

30 июня 2009.  Американские врачи и ученые, на протяжении многих лет наблюдающие за развитием и состоянием 16-летней Брук Гринберг из Флориды, говорят, что это самая загадочная девочка на свете. В свои 16 лет Брук выглядит максимум на девять месяцев-год и обладает соответствующим физическим и умственным развитием.

При этом девочка не страдает ни одной из известных медицине генетических или хромосомных аномалий — она просто перестала расти и развиваться в возрасте 8-10 месяцев, и с тех пор у Брук нормально растут лишь волосы и ногти. У девочки до сих пор младенческие молочные зубы, хотя костный возраст Брук примерно соответствует 10 годам. Врачи говорят, что ребенок представляет собой совершенно уникальный случай нарушения развития — отдельные органы Брук развиваются как бы независимо друг от друга, каждый со своей скоростью. Девочке пытались давать гормон роста, но ее организм на него не реагирует.

В первые шесть лет жизни девочка перенесла ряд тяжелых заболеваний — от множественных прободных язв желудка до летаргии и опухоли мозга. Однако все эти болезни, причина которых также осталась для врачей полной загадкой, организм Брук сумел побороть, и в последние десять лет она практически здорова — не считая остановившегося развития.

Ходить Брук не умеет, но ловко ползает. Мама Мелани Гринберг возит дочь в коляске и даже не пытается отвечать правду, когда люди спрашивают о возрасте девочки.

Доктор Ричард Уокер из Университета Южной Флориды и его коллеги, изучающие «феномен Брук», говорят, что разгадка тайны Брук Гринберг могла бы стать ключом к разгадке генетических механизмов роста и старения. Ученые предполагают, что странное состояние Брук объясняется отсутствием или дефектом некоего, еще неизвестного, гена, ответственного за процесс роста и старения, и надеются в конце концов найти этот ген.

0

2

Фото

0

3

нихрена себе  :O

0

4

В её организме живёт секрет вечной молодости....

0

5

Маленькая бяка да  :confused:

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/17137-1.gif  Невероятно.

0

7

o.O

0

8

Ей ужасно не повезло  :no:
Мне кажется, что у нее взрослый взгляд, но тело, органы и мозг, увы...

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Самый загадочный ребенок на свете


Rambler's Top100