Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Майкл Джексон скончался на 51-м году жизни


Майкл Джексон скончался на 51-м году жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Легенда поп-музыки Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет.

Врачи прибыли в дом поп-звезды в Бел Эйр 1221 по срочному вызову в четверг около полудня по местному времени, когда у певца остановилось дыхание.

Когда Джексон был доставлен в больницу Калифорнийского университета, у него уже произошла полная остановка сердца, сообщил коронер Фред Коррэл, следователь, ведущий дело о внезапной смерти певца.

Спустя два часа было официально объявлено, что Майкл Джексон скончался.

Представитель клиники сообщил, что смерть, предположительно, наступила вследствие инфаркта. В пятницу будет произведено вскрытие, передает агентство Рейтер.

Нажать Ваши воспоминания

Говоря от имени семьи Джексонов, брат певца Джермэйн сообщил, что доктора больше часа пытались реанимировать звезду, но безуспешно.

Он добавил: "В это трудное для семьи время мы просим средства массовой информации уважать наше право на частную жизнь".

0

2

ого o.O

0

3

Мистическая цифра в жизни Майкла Джексона
В судьбе Майкла Джексона постоянно фигурировала цифра 7, которая носила роковой характер для звезды.

Публичная церемония прощания с поп-королем состоялась 7 июля (7-й месяц в году) 2009 года. Ровно за 7 лет до этого дня, 7 июля 2002 года, певец написал свое завещание, из которого следует, что Майкл Джексон решил поделить деньги между своей матерью, тремя детьми и несколькими благотворительными организациями. Своего отца - Джозефа Джексона - исполнитель в завещании не упомянул.

Песни "Billie Jean" и "Black Or White" занимали первые строчки в хит-парадах в течение 7 недель. Три самых крупных альбома Майкла "Thriller", "Bad" и "Dangerous" дали миру 7 хитов из списка топ-40

Поп-идол был 7-м ребенком из 9 в семье Джексонов. Американский таблоид TMZ даже нашел мистическую цифру 7 в датах рождения и смерти певца. Он родился в 1958 году: если сложить первые две цифры даты и вторые (19+58), то получится число 77. Умер Джексон 25 июня, и если сложить две цифры этой даты (2+5), то получится опять 7. Даже количество букв в имени и фамилии Майкла Джексона (Michael Jackson) равно 7.

Напомним, что накануне прошла церемония прощания с певцом в спортивно-развлекательном центре Staples Center в Лос-Анджелесе. Как только последнее "шоу" Майкла Джексона завершилось общим хором друзей и коллег и речью членов семьи Джексона, гроб, который весь концерт стоял закрытым перед сценой, увезли в неизвестном направлении.

Существует множество версий относительно местоположения тела 50-летнего Джексона. Кто-то считает, что певец был похоронен задолго до официальной церемонии прощания. Другие придерживаются мнения, что тело Майкла хорошо спрятано и будет захоронено на ранчо Neverland, когда власти Санта-Барбары дадут на это разрешение.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7987-5.gif

0

5

Да.Когда мне это сообщили-была в шоке.Кто-кто,но ОН? хм...

0

6

Ужас.Так его жалко.Таких как он 1 на миллиард

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Майкл Джексон скончался на 51-м году жизни


Rambler's Top100