Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Мадонне разрешили усыновить еще одного ребенка в Малави


Мадонне разрешили усыновить еще одного ребенка в Малави

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Верховный суд Малави решил, что поп-звезда Мадонна может усыновить второго ребенка в Малави.

Верховный суд постановил, что суд низшей инстанции не принял во внимание "реалии современной жизни".

По словам судьи Лавмор Мунло, суд также должен был учесть желание и возможность Мадонны обеспечить благополучие ребенка.

В апреле суд не разрешил певице усыновить ребенка, - четырехлетнюю Мерси Джеймс - объясняя это тем, что Мадонна не является жительницей Малави.

Однако певица подала апелляцию, приводя аргумент о том, что ее постоянное проживание вне Малави не помешало властям разрешить ей в 2006 году усыновить мальчика из Малави по имени Дэвид Банда.

Решение Мадонны усыновить еще одного ребенка из Малави - одной из беднейших стран в мире - подвергалось критике со стороны активистов по борьбе за права детей.

По их мнению, усыновление детей из Малави иностранцами должно быть последней из возможностей, которые рассматривают власти страны, думая о помощи ребенку.

Мадонна на протяжении не одного года финансирует несколько приютов в Малави.

Певица родила двоих детей - дочь Лурдес от Карлоса Леона и сына Рокко от своего бывшего мужа - британского режиссера Гая Риччи. Развод Мадонны с Риччи был оформлен в ноябре прошлого года.

0

2

:suspicious: всё таки она своего добилась...это  у них там чё за мода такая пошла? или соревнования?

0

3

Girldjmcdriver
Я не знаю... Кто больше усыновит?

0

4

Маленькая бяка написал(а):

Кто больше усыновит?

аха...дибилизм..внатуре с ума сходят

0

5

Пусть меня удочерит!  :crazyfun:

0

6

Маленькая бяка и меня  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

7

Girldjmcdriver
Она может весь форум взять под свою опеку...  :D

Она приежает к нам в сентябре... Цены на билеты - астрономические!

0

8

Маленькая бяка дурью маются они там

0

9

Маленькая бяка написал(а):

Цены на билеты - астрономические!

я даже не удивляюсь  :sceptic:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Мадонне разрешили усыновить еще одного ребенка в Малави


Rambler's Top100