Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Свободные отношения., за или против?


Свободные отношения., за или против?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Свободные отношения., за или против?
за

28% - 2
против

71% - 5
Голосов: 7

1

Как вы относитесь к подобного рода отношениям? Было ли в вашей жизни нечто подобное или смогли бы вы на такое согласиться?

0

2

пока что не буду голосовать, Ир напиши что именно ты подразумеваешь под словосочетанием Свободные отношения

0

3

Я против свободных отношений...эт не для меня.....Я хочу быть единственной, а не так: сегодня я, завтра другая, послезавтра третья.....а потом снова я....Он налево, я направо.....Какие это тогда отношения??? Даже отношениями назвать трудно!!!

0

4

Или мой, или чужой!  :dontknow:

Кроме того болячки и всё такое....

0

5

Эт для авантюристов, любителей приключений или разнообразия... Если ты хочешь серьезных и здоровых отношений, на "свободные" отношения ты не согласишься... http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11830-2.gif

0

6

вчера смотрела Д. Хауса...так вот там была затронута тема свободного брака, очень не приятно было на это смотреть... :(

0

7

"против" - если любишь человека, то надо как-то всерьез к нему относится... Уж лучше быть одной чем с человеком у которого таких как ты сотни, а то и больше... Такими отношениями заинтересованы больше мужская половина (особенно молодежь) т.к для них отношения, любовь... пустые слова... и то встречаются лишь еденицы серьезных молодых парней... да и то редко...

0

8

.moko
не пиши таким мелким шрифтом -.-
конечно - против.

Mari85 написал(а):

Эт для авантюристов, любителей приключений или разнообразия... Если ты хочешь серьезных и здоровых отношений, на "свободные" отношения ты не согласишься...

согласна с этим.

0

9

Против!!эт не отношения тогда...

0

10

ДюймовочГа
кому как  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7985-2.gif

0

11

Масяня
Хи...это точненько=))

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Свободные отношения., за или против?


Rambler's Top100