Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Маленькие девочки


Маленькие девочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЗЫ:увидела в инете...заинтересовало
Маленькие девочки, хех, для чего мы нужны? Для того, чтобы нас любили мальчики - ровесники, хвастались нами перед друзьями...Мы нужны взрослым дядям, чтобы они нами опять же хвастались, нашей молодостью, фигурами...А на самом деле, мы ведь нужны для фона, так? Парни хотят видеть рядом с собой взрослую девушку-женщину (25-35 лет). Чтобы была умная, следила за собой, все знала...но ребята порой даже представить не могут, что маленькие девочки знают гораздо больше этой взрослой в их глазах тети! Маленькие девочки-шалавы, взрослые этого типа никогда не делали...
почему???

а ваш ответ на почему?)

0

2

†Latika† написал(а):

Маленькие девочки-шалавы

зачем же так категорично  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

3

вообщем я не знаю кто о себе такого мнения, но это полный бред... :tired: я не игрушка и уж тем более никакой не фон  :suspicious: как себя поставишь так к тебе и будут относиться

0

4

†Latika† написал(а):

Маленькие девочки-шалавы

Мне кажется это мнение обиженной, закомплексованной и очень ограниченной девочки (девушки). Которая не понимает, что ее любят такой, какая она есть и любят не за что-то, а потому что она есть, живет и радует своим присутствием окружающих ее людей.

0

5

†Latika† написал(а):

в их глазах тети

Я тётя! Офигеть!  :rofl:

Закомлексованая девочка, вот и всё.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Маленькие девочки


Rambler's Top100