Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Hi-tech » Подкасты Hi-News


Подкасты Hi-News

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

YouTube будет показывать полнометражные фильмы

По данным Wall Street Journal, сайт YouTube вскоре анонсирует новый блок контента, включающий популярные передачи и полнометражные фильмы. Авторитетные источники заявляют, что библиотека «длинного кино» будет расширена без потери основного фокуса на короткометражных роликах. В дополнение к этой информации появились слухи, что YouTube ведет переговоры с Sony Pictures о предоставлении кинолент.

Говорят, что сайт уже приобрел лицензию на демонстрацию фильмов, но вот на каких условиях это будет происходить (то ли просмотр будет платным, то ли все будет компенсироваться за счет рекламы) – пока неизвестно.

0

2

NokiPhone N3000i – гибрид из популярных телефонов
http://s46.radikal.ru/i114/0906/3f/0c0b8c4f15f3.jpg
Пока Nokia и Apple борются за симпатии и кошельки покупателей во всем мире, китайцы продолжают тихо копировать удачные телефоны. Иногда даже по нескольку вместе: так, например, получился NokiPhone N3000i. Выглядит аппарат, как iPhone, но с бонусом в виде выезжающей клавиатуры вполне в стиле N95. О технических характеристиках и цене узнаём внутри новости.

Аппарат оснащен 3.2-дюймовым QVGA-дисплеем, 5-мегапиксельной камерой и, в лучших традициях китайских телефонов, поддерживает 2 SIM-карты. Соединение обеспечивается WiFi и Bluetooth 2.0. Расширение памяти доступно при помощи слота microSD. Аппарат даже поддерживает русский язык. Цена такого «китайца» - 129 долларов.

0

3

круто!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/23646-2.gif

0

4

3DConnexion SpacePilot Pro – ультрафункциональная мышь

http://s55.radikal.ru/i149/0906/dc/077bf085e3ee.jpg

При взгляде на 3DConnexion SpacePilot Pro, понимаешь, что иногда мышь это не просто привычный терминал. Продолжательница рода трехмерных манипуляторов теперь больше напоминает портативный игровой терминал с LCD-дисплеем и пятью двухрежимными навигационными клавишами. Для запястья предусмотрена удобная площадка, повторяющая форму руки. 3D-манипулятор, расположенный в центре терминала, позволяет легко перемещать и вращать выбранные объекты.

Естественно, такой манипулятор просто не может стоить дешево. SpacePilot Pro обойдется в $499. На продукт предоставляется трехлетняя гарантия.

0

5

ну ни хрена себе мышка))))

0

6

Mr.Smith написал(а):

ну ни хрена себе мышка))))

даааа.....вот это мышка :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Hi-tech » Подкасты Hi-News


Rambler's Top100