Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как уцелеть общаясь со стервой)


Как уцелеть общаясь со стервой)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Легкую склонность женщины к проявлениям стервозности можно скорректировать, если с само-го начала повести себя достаточно твердо. Конечно, это не относится к сумасшедшим женщинам.
Почти каждая женщина обладает способностью превращаться в стерву. Это свойство таится в глубине её души и проявляется лишь тогда, когда вы это допускаете. Если вы никогда не позволяете стервозности вырваться на поверхность, она постепенно отмирает. Но если вы оставите безнаказан-ным один стервозный поступок, вам придется всю жизнь жить со стервой.
Женщина определяет свою линию поведения с мужчиной, испытав его силу. В самом начале от-ношений она ставит эксперимент. Вы ведете вашу подругу на вечеринку, и она вызывающим обра-зом флиртует с другим человеком. Вы, будучи истинным джентльменом, не реагируете на это. Не отводите её в сторону и не ставите на место такими словами: “Послушай, я привел тебя сюда. Ты — моя спутница. Если хочешь с ним встретиться, назначь ему свидание. А сегодня веди себя коррект-но”.
Конечно, она продолжает флиртовать, и вы миритесь с этим, полагая, что сможете заняться с ней сексом в эту ночь, если не устроите сцены. Даже если ваши планы осуществятся, плата за удовольст-вие окажется чрезмерно большой.
Каждая женщина хочет иметь такого мужчину, который может постоять за себя и не позволяет игнорировать его законные права. Каждая женщина нуждается в мужчине, который, уважая себя, не позволяет ей дурно обращаться с ним.
Один из мужчин, посетивший мой семинар, внезапно понял, в какой момент испортились его от-ношения с женщиной, которые прежде были безупречными. “Она обещала, что придет в магазин к восьми часам, чтобы помочь мне торговать, однако появилась только после полудня. “Ничего страшного”, — сказал я. С этого дня она стала вытирать об меня ноги, и я сам повинен в этом. Я дал ей понять, что со мной можно так обращаться, потому что не выразил своего возмущения.”
Даже если вам наплевать на то, что она опаздывает, флиртует, принижает вас, не позволяйте ей делать это безнаказанно. Прощая плохое обращение с вами, вы превращаете порядочную в целом женщину в стерву. Если она — стерва от рождения, вам достаточно только раз закрыть глаза на ка-кую-то выходку, и она до конца жизни будет обращаться с вами, как с ничтожеством.
Спокойно, но твердо выразив свое возмущение первым же совершенным ею проступком, вы по-высите ваше самоуважение. И она будет больше уважать вас, поняв, что вы цените себя и не позво-ляете вытирать о вас ноги. Если женщина лишь пробует себя в роли стервы, она принесет свои изви-нения и даже обрадуется тому, что не безразлична вам. Вероятно, она больше не совершит возму-тившего вас поступка. Однако если женщина попытается выкинуть что-то другое, вам придется сно-ва одернуть её.
Любить женщину не значит позволять ей обращаться с вами, как с грязью. Вы должны любить себя — только в этом случае женщина будет любить вас.
Немедленно отреагировав на “стервозное” поведение женщины, вы избавите себя от головной боли в будущем. Зачастую мужчина мирится с ним до тех пор, пока оно не становится невыноси-мым, после чего страдает из-за неизбежного разрыва отношений. Поэтому если вы сразу же прояви-те твердость, вам грозит только одно — женщина уйдет прежде чем вы влюбитесь в нее. Возможен и такой исход: если вы имеете дело не с законченной стервой, она вернется к вам, единственному мужчине, который не пожелал плясать под её дудку.
Если вы встречались со множеством ведьм, стерв и сумасшедших и не знаете, кто вам нужен на самом деле, мой метод поможет вам найти “Мисс-То-Что-Нужно”.

0

2

нафиг со стервами вообще связываться  :confused:

0

3

В каждой девушке, должно быть чуточку стервозности...  :flirt:

0

4

Маленькая бяка чуть чуть.....но не совсем быть стервой  :no:

0

5

Стерва-это блеск, это взмах ресниц,
Стерва-это стресс, это боль и крик.
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя..
                        (откуда-то из интернета)

Маленькая бяка написал(а):

В каждой девушке, должно быть чуточку стервозности...

:cool:

Girldjmcdriver написал(а):

чуть чуть.....но не совсем быть стервой

в каждой женщине должна быть загадка, изюминка - я это слышала не единожды. Изюмительная загадочность присутствует лишь в тех женщинах, в которых есть хоть маленькая толика стервозности :rolleyes:

0

6

Большинство мужчин и парней так и тянет к стервам http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8030-5.gif

0

7

Музыка аха...а потом на жизнь жалуются, сами таких выбирают  :D

+1


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как уцелеть общаясь со стервой)


Rambler's Top100