Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Мужчины против женщин - кто умнее?


Мужчины против женщин - кто умнее?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос, конечно, интересный! А главное - сколько споров вокруг него. Мужчины с удовольствием пересказывают друг другу анекдоты про женщин за рулем или женщин-программисток, в которых представительницы прекрасного пола выступают непроходимыми дурами. Дамы в ответ, понятное дело, обижаются и начинают защищаться, что, дескать, это у нас мудрость такая женская, которая заключается в народной истине: "Умная женщина никогда не покажет мужчине, что она его умнее".

И вроде как получается, что мы просто удачно скрываемся. В конце концов, дабы споры не привели к кровавым межполовым войнам, было признано, что спорить, собственно говоря, не о чем: у вас, братцы-кролики, ум мужской, а у нас - особый, женский. Это как собаки и кошки: сравнивать их между собой бесполезно, так как мешает межвидовой барьер, и вообще, по каким критериям проводить сравнительный анализ непонятно. Давай попробуем в этом разобраться.

Итак, сразу обратимся к враждующим сторонам с просьбой принять тот факт, что шовинизм, он и в Африке... ничем хорошим не заканчивается. И нет ничего более противного, чем мужчина, выдающий что-то типа "женщина, она тоже человек, хотя на этот счет есть большие сомнения" или женщин, истерично кричащих, что "все мужики - тупые козлы". Стоп! Мы все взрослые дяди и тети, и наш житейский опыт уже давно обогащен яркими примерами того, что люди, они ведь, как полевые цветы, один на другого не похож. Надеюсь, уже ни для кого не секрет, что если перед тобой человек еврейской национальности, то это вовсе не значит, что он обязательно умный, и что не у всех жителей Прибалтики прослеживается склонность к тугоу-у-умию и ме-е-е-едлительности. Так же и принадлежность к тому или иному полу не гарантирует высокие умственные способности.

С одной стороны, у них весомый и - как показывает все тот же опыт - единственный аргумент, что вот, посмотрите, вся история сделана руками (мозгами) мужчин! Мы и политики, и ученые, и первооткрыватели, и в космос летали, и целину осваивали, и прогресс двигали, пока вы, красавицы, сидели на нашей шее и красили ногти. Спрашивается, а нас кто-нибудь пускал что-нибудь делать-то? Да мы только относительно недавно получили право голосовать, учиться и что-то там двигать. И вообще, давайте определимся, о чем мы спорим? Что мы подразумеваем под понятием "ум": способность быстро и качественно соображать, умение мгновенно ориентироваться и принимать решения в различных ситуациях, образование (Боже упаси!), мудрость или все тот же многострадальный житейский опыт?

Мне тут на глаза недавно попались результаты какого-то там забугрового исследования, которые гласят: мужской ум на 50 граммов тяжелее женского, а это значит, что у них всего больше... и этих... как его... связей - ну того, что отвечает за способности строить логические и ассоциативные ряды, и серого вещества, и извилин, которые к тому же активнее кудрявятся. Получается, что они умнее. Вернее не так. Получается, что мужчины более одарены по части логического мышления, "соображалка" у них работает лучше. Кстати, это и есть доминантная составляющая мужского ума и причина, по которой среди них так много политиков, ученых и философов.

Зато мы обскакали их по части интуиции и всяких шестых (и выше) "чуйств", которые, как известно, "ингредиенты" самой древней части мозга - пещерной. Поэтому под "женским умом" чаще всего подразумевается женское чутье, дающее ей возможность безошибочно и быстро принимать решения, быстро адаптироваться в сложных условиях (еще бы, ей некогда философствовать, на ней ответственность за рожденное дитя, родную кровиночку, которую нужно накормить и одеть, даже если вокруг полным ходом разворачивается конец света и прочие катаклизмы).

Мужчина творит, а женщина сохраняет и развивает то, что он "натворил". Мужчина строит, воюет, нападает (тут без стратегии и расчетов не обойтись!), женщина обживает, сохраняет, приумножает. Так уж исторически сложилось.

Таким образом, получается, что мозги-то у нас одинаковые, только направленность у них немного разная. Мужчина ориентирован на то, чтобы что-то изобрести, сложить 2+2 и получить обязательно 4, у женщин же ответ может составить и 3, и 5, в зависимости от условий жизни, обстоятельств и желаний. Хотя это не общее для всех правило: встречаются и барышни с мужским складом ума, и абсолютно женоподобные мужские индивидуумы. Тут уж что лучше развивалось с детства, то и превалирует. Мозги, как мышцы, требуют тренировки.

Еще неизвестно, как бы проявили себя женщины, если б их с самого детства учили не только в куклы играть. Вон у Софьи Ковалевской всего лишь на стенах вместо обоев логарифмические таблицы повесили, и она раз - и выросла великим математиком!

По сути, нам бы не спорить с пеной у рта, кто кого круче и кто больше сделал для человечества, а просто развиваться каждый в своем направлении, максимально используя свои ресурсы. Ведь то, что тебе дано от природы - это одно, а то, что ты используешь и имеешь в конечном счете - совсем другое.

0

2

^^ женщины все равно лучше

0

3

†Latika† написал(а):

женщины все равно лучше

в каком случае)?

0

4

Mr.Smith написал(а):

в каком случае)?

во всех)

0

5

Нет такого понятия - умнее! У нас просто по разному мозг работает вот и всё. Женщины просто более изобретательнее...  :crazy:

0

6

особенно когда нужно пропатчить KDE под FreBSD или скомпилировать чтонибудь))))

0

7

Mr.Smith написал(а):

особенно когда нужно пропатчить KDE под FreSD или скомпилировать чтонибудь))))

Можно подумать что вы с этим рождаетесь! Мы тоже можем научиться...

0

8

Женщины лучше !! :flirt:

0

9

мужикиии!!!

0

10

тут вопрос кто умнее...а они "женщины лучше"...вопрос - кто глупее, сразу решён...

0

11

Дорогие друзья! Вот нашел еще одну интересную методику на одном Волгоградском форуме.

Как заработать на машину
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ЛЮДЯМ И ВАШИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Прочитайте это до конца а потом уже решайте стоящее это дело или нет.
Как можно БЫСТРО и без особых затрат ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ??? Да очень
просто! Я очень хотел машину но денег на нее у меня конечно не было. И тут я вдруг наткнулся на эту статью и решил попробовать. В ней говорилось что можно сделать несколько тысяч руб. за пару недель при вложении всего 180 руб. Дальше там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6 internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть 1-й кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, тем самым 6-я освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на 6-й строчке, сообщение на 200 разных форумов. Вот тут я и решил попробовать воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Оплатил 180 рублей разместил сообщение на 200 разных форумов. Первая неделя прошла без результатов, ну вот и всё подумал я. Но не тут то было на второй
неделе у меня в кошельке уже было 570 рублей. К концу третьей недели у меня уже было 47610 рублей, к концу Четвёртой недели 103560 рублей .Короче к концу второго месяца сбылась моя мечта. И вы тоже можете попробовать на этом заработать. И помните этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи рублей просто как создатель списка! Это стоит 180 руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая
на завтра.... !!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ !!!!!!!!
…А теперь я могу рассказать Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ …! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 руб... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и вы будете владеть огромной суммой денег за каких-то 20 - 60 дней. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе yandex money, который находится по адресу http://money.yandex.ru./. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 180 руб. на свой кошелёк.
2. Возьмите 1-й номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 180 руб. на следующие кошельки (в каждый по 30 руб.): - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

1. 4-100-111-39-17050 

2. 4-100-114-31-31795

3. 4-100-119-72-01122

4. 4-100-119-65-36073

5. 4-100-113-00-87903
6. 4-100-123-29-325358
Теперь вычеркните из этого списка 1-й кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (news groups). Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. И так когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч руб. просто как создатель списка! Это стоит 180 руб и совсем пустяковой работы!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра ….!! Время деньги!
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем 1-ом 5 – это уже 750 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 3750 руб.. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 18750 руб. прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750 руб.. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 468750 руб.. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180 руб.. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 180 руб и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту! Так что? Потратите ли вы 180 руб. что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2015 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 19 млн. пользователей до 28 млн.! какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами … Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
• если он нечестен;
• если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и в of-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение.., которое Вы будете строить самостоятельно …
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик yandex.ru, rambler.ru и т. д
2. Пишем в строке поиска фразу: форум новая тема
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума. Удачи всем!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Мужчины против женщин - кто умнее?


Rambler's Top100