Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Битва экстрасенсов » Александр Литвин (победитель 6 сезона)


Александр Литвин (победитель 6 сезона)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s52.radikal.ru/i138/0906/29/e172d20a3975.jpg

Телезрители ТНТ и читатели «Комсомолки» выбрали лучшего экстрасенса страны. Первое интервью он дал нашей газете.

- Александр, признайтесь, вы заранее знали, что победите?

- Конечно. Когда я только прошел первый кастинг,  поставил перед собой задачу выиграть. Я смоделировал ситуацию таким образом, что увидел момент получения приза, эмоционально все это закрепил, пережил и через четыре месяца получил результат.

- Почему не пришли раньше, на предыдущие сезоны?

- Некогда было. Вообще могу сказать: всему свое время. Сейчас мое время и настало.

- Чем теперь собираетесь заниматься? Вернетесь на прежнее место работы в таможню?

- Нет, туда не возвращусь, могу им только помогать, когда у них будут затруднения. Я планирую открыть свой центр, где буду моделировать предстоящие события.

- Вы передали дар своим детям?

- Отчасти они обладают этими способностями, но развивать их будут после сорока лет. На то есть определенные условия.

- Вы умеете читать чужие мысли?

- Да, у меня есть такая способность.

- Это мешает жить?

- Нисколько. Я могу «посмотреть» человека не спонтанно, а волевым усилием. Если мне не надо, я «просвечивать» человека не буду. Тем более без его ведома.

- Этот дар помогает вам в жизни?

- Да, и достаточно часто. Например, однажды в аэропорту Челябинска мой рейс задерживали на час. Я подошел к представителю авиакомпании, прочел его мысли и понял, что самолет улетит только через сутки. Тогда я потребовал отправить меня ближайшим рейсом любой авиакомпании. А тот самолет действительно улетел через сутки.

- Если ученые захотят вас обследовать, вы согласитесь?

- Нет, потому что они не обладают ни технологиями, ни знаниями в этой области.

- А как вы думаете, что в вашем организме работает не так, как у обычных людей?

- Я ничем от других не отличаюсь. Мы все - одинаковые, и все у нас работает одинаково. Просто я могу несколько глубже и дальше видеть и чувствовать. Считаю, что экстраординарные способности либо даны от рождения, либо появляются вследствие какого-то перенесенного стресса.

- Каким будет 2009 год?

- Год будет тяжелым, особенно для России. До декабря в стране будут ощущаться последствия экономического кризиса. Что касается катастроф, то около 9 января на юге России может произойти теракт или техногенная катастрофа. В Западной Сибири есть серьезная опасность подтоплений, но, если соответствующие службы будут внимательными и примут меры, негативного развития событий можно будет избежать.

- Как «Комсомолка» переживет кризис?

- С вашей газетой все будет хорошо. «КП» будет существовать еще не один десяток лет.

- Что нужно сделать, чтобы быть счастливым в будущем году?

- Принимая во внимание, что мысль материализуется, а коллективная реализуется намного эффективнее, нужно всей семьей взяться за руки и думать только об одном желании. То есть определиться с мечтой всей семьей и пожелать только ее осуществления. И не просто желать, а говорить так: «Я хочу, чтобы было...» При этом испытывать эмоциональный восторг, счастье и радость. И тогда это желание обязательно сбудется.

источник: KP.RU

0

2

Александр Литвин назвал победителя «Евровидения-2009»

Александр Литвин, победитель шестой «Битвы экстрасенсов», назвал победителей главного музыкального конкурса Европы. По его мнению, шестерка выглядит следующим образом:
1. Джейд (Великобритания) . Певица   имеет наиболее высокие в шансы на успех.

2. Сакис Рувас (Греция) . По мнению Александра, эмоциональное состояние певца на день выступления можно считать также весьма располагающим к победе.

3.Анастасия Приходько (Россия). По словам Александра, Анастасия имела бы шансы на успех, если бы не тематика выбранной песни. Внутренний конфликт и неурядицы в семье помешают Насте сосредоточиться, ее захлестнут эмоции, и в результате она не сможет выступить на пределе своих возможностей.

4. Патрисия Каас (Франция) – также вряд ли может претендовать на призовое место. Александр Литвин, сравнивая энергетику певицы с энергетикой других участников конкурса, не видит ее в числе фаворитов.

5. Светлана Лобода (Украина)
6. Араш (Азербайджан)

Высоких результатов должны, по мнению Александра, добиться участница из Андорры, Сюзанна Георги, в том случае, если изменит цвет волос, а также представитель Венгрии Золи – если поработает над стилем своей песни.

Стоит также обратить внимание на Игоря Цукрова от Хорватии, Бринка из Дании и Лидию Копанию от Польши – Александр убежден, что выступления этих участников также будут яркими.

Источник: KP.RU

----------------

а вот тут то он и вообще не угадал ничиго...я даже в шоке  :O

0

3

Girldjmcdriver написал(а):

Высоких результатов должны, по мнению Александра, добиться участница из Андорры, Сюзанна Георги, в том случае, если изменит цвет волос

вот это вообще чушь какая-то  :canthearyou:

0

4

Моя сестра смотрела эту передачу, у подруги. Очень понравилось!  8-)

Отредактировано Маленькая бяка (2009-06-01 16:12:30)

0

5

Маленькая бяка да...я сама смотрю её всегда, ещё ни одной серии не пропустила  :crazyfun:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Битва экстрасенсов » Александр Литвин (победитель 6 сезона)


Rambler's Top100