Ужасно, ну ужасно хочется, чтобы мужчины замирали вам вслед, а этого нет и в помине? Не беда. Давайте сначала разберемся - почему?

Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет…

Есть такие женщины. Вроде самые обычные, со средней внешностью, небогатые, а имеют необычайный успех у противоположного пола. Никакого секрета здесь нет, и даже шутка есть такая про "женщин-куриц" и "женщин-кошек", первые из которых просто хорошие клуши - вечно с сумками и детьми за руку, а вторые – на каблучках, с тщательным макияжем. «Курица» как правило, озабочена приобретением продуктов, уборкой, детскими успехами в школе и выражение лица у нее от этого всегда почти мученическое – с печатью забот. «Кошка» всем своим существом отражает позитив. "Муррр", - как будто говорит она, - "у меня отличное настроение, я люблю этот мир, а мир любит меня». Причем, это вовсе не значит, что у нее нет семьи, детей и многочисленных забот. Просто она относится к этому по-другому. С оттенком легкого очаровательного пофигизма. А вот «клуша» вполне может быть юной свободной девой, но при этом всегда находит, чем бы озаботиться и от чего бы нахмурить бровки. Все ее поведение, жесты, интонации, манеры лишены шарма и принципиально отличаются от поведения «кошки». И именно на таких "куриц" никогда не реагируют мужчины. Мало того. Они просто бегут от них!

Смените куриные перышки на кошачий мех!

Если вы сами не заметили как превратились в унылую "курицу", но не собираетесь оставаться в этом состоянии, хотите нравится мужчинам, да и вообще всем окружающим вас людям, прежде всего надо изменить свое отношение к повседневным заботам, забыть про негатив и стараться видеть вокруг только хорошее. Кроме того, нужно изменить и свое поведение и владеть искусством тонкой игры очарования и власти над мужчиной. Надо сделать так, чтобы мужчины сами старались понравиться вам! Это поведение называется ПОВЕДЕНИЕ ПРИЗА. Станьте призом, и мужчины будут бороться за то, чтобы заполучить вас. Cтремление понравится и угодить мужчине - самая большая ошибка. Если мужчина знает, что безо всяких усилий со своей стороны нравится женщине, он начинает ее меньше ценить, потому что она для него больше не приз! Завоевывать ее не надо, ведь она сама завоевывает его. Он чувствует призом самого себя и теряет к «соискательнице» интерес.

Домашнее задание

С чего же начать, чтобы изменить саму себя и свои отношения с сильным полом? Есть разные несложные приемы, которыми нужно научиться пользоваться. Например, в течение дня обращать внимание на встречных мужчин и представлять себе – что бы вы могли сделать, чтобы именно этот мужчина захотел добиться вашего расположения? Пусть это только игра, но сама мысль будет давать вам правильную установку, с помощью которой постепенно будут меняться и ваши действия. При знакомстве и начале отношений почаще показывайте ему, что само общение с вами надо еще заслужить. При этом даже такие бесхитростные слова как «пойду в кино, только если будешь себя хорошо вести», как ни странно, отлично действуют. Фраза «Я люблю когда мне дарят цветы» тоже не отличается особой сложностью и в ней нет никакой загадки. Но! Из этих слов мужчина понимает, что у него есть конкуренты, их много, и все они с букетами очень выгодно смотрятся на его фоне.

Фразы, в которых скрыт вызов, вообще действуют на мужчин, как нектар на пчелу. Например, печально обронив: «Я не могу влюбиться в мужчину, ибо не доверяю им» вы можете быть уверены, что мужчина сделает все, чтобы доказать вам обратное. Открытое и вызывающее «Что бы ты ни делал, у тебя не получится добиться меня» будет призывом к действию.

Советуем вам также никогда не оправдываться. Недостатки есть у всех, в том числе и у вас. Играйте на том, что вы не видите грани между своими недостатками и достоинствами, реагируйте на критику и похвалу одинаково, как и подобает женщине-призу. Если ОН говорит, что вы «нахальны», не оспаривайте это. С улыбкой согласитесь: «Да, я такая». Если ОН говорит, что вы красивы,.. с улыбкой согласитесь: « Да, я такая».

Показывая, что вас многие любят, многие хотят завести отношения с вами и многие рады вашему вниманию, вы сами постепенно станете таковой. И сами не заметите, как и когда это произойдет!