10 способов избавиться от влюбленного мужчины

Тебе надоел твой парень, и ты давно его разлюбила. Но ты не хочешь прямо об этом говорить и желаешь, чтобы он сам положил конец вашим отношениям. Как бы ему об этом намекнуть?

Используя эти методы в своем поведении, даже самый терпеливый и настойчивый возлюбленный долго не протянет. Прежде чем приступить к решительным действиям, запомни: от неинтересного сейчас тебе мужчины избавиться трудно, а потерять любимого проще простого.

1.Ссорься. Ссорься с ним по любому поводу и всегда доказывай свою точку зрения, не слушай его. Особенно эффективно устроить скандал на публике, в присутствии твоих и его друзей и родственников. Призывай окружающих - знакомых и незнакомых - в свидетели. Предъявляй ему претензии, говори в полный голос. Ни в коем случае не сглаживай противоречия - дай конфликту разгореться в полную силу. Дай ему понять раз и навсегда: когда дело касается ваших отношений, ты ни в чем не уступишь.

2. Контролируй каждый его шаг. Возьми за правило ежедневно проверять все его карманы, кошелек, портфель на предмет подозрительных вещей. Просматривай все ящики в его шкафу, исследуй бардачок в автомобиле. В его отсутствие непременно наведи порядок в столе, на столе и за его пределами - перепутай, переложи, выкинь самые важные документы и счета. Пока надоевший тебе возлюбленный принимает ванну, перечитай все его письма, как рукописные, так и электронные, не обходя вниманием и сообщения в мобильном телефоне. Затем время от времени в разговоре ссылайся на информацию, полученную из них, чтобы он понял: от тебя ничего не скроешь. Регулярно устраивай допросы с пристрастием - надо же точно выяснить, почему он опоздал на целых пять минут на вашу встречу, о чем разговаривал с приятелем позавчера и где провел вечер между 20.00 и 20.30 в прошлом месяце. Докапывайся до всех мелочей, задавай уточняющие вопросы - истина в деталях!

3. Обманывай его по любому поводу. Говори, что идешь в кафе, когда собираешься в ночной клуб. Обманывай по-крупному и в мелочах. Пусть это будет для тебя игрой, ведь это целое искусство. В его присутствии лги подругам (ты опоздала, потому что выбирала себе свадебное платье), коллегам по работе (ты не пришла на деловую встречу, потому что у тебя заболела бабушка, ты не могла ее бросить). Сочиняй немыслимые истории - на вечеринке ты познакомилась с Тимати и он предложил тебе провести вместе неделю на Ибице.

4. Ревнуй. Сотри все женские имена в его записной книжке и в памяти телефона. Расспрашивай о бывшей девушке, требуй показать ее фотографию, задавай провокационные вопросы типа "Что ты ей дарил на День Рождения?", "А если она попросит помощи, ты поможешь?". Устраивай скандалы, если он посмотрел на "ту длинноногую блондинку" или на него не так посмотрела "та большеглазая шатенка". Дуйся на него!

5. Критикуй его в постели. Сообщи всю правду о количестве своих сексуальных связей до него! Трезво оцени и проанализируй все его ошибки в постели и приведи примеры, на которые ему стоит равняться. Сравнивай его со всеми бывшими парнями. Периодически тихо сетуй на то, что всем твоим подругам больше повезло с бойфрендами, не забудь аргументировать. Чтобы подсластить пилюлю, сразу же добавь ободряющим тоном: "Зато ты добрый и щедрый". Наконец признайся, что от орального секса тебя тошнит (за исключением тех случаев, когда он делает куннилингус) и ты никогда с ним не испытывала оргазм.

6. Испорти репутацию. На одной из вечеринок начни вести себя подозрительно весело и возбужденно радостно. Собираясь на вечеринку, надень самый вызывающий наряд (непременно тот, который ему совсем не нравиться и который абсолютно не соответствует ситуации: например, на ужин с деловыми партнерами облачись в прозрачный топ, кожаные шорты и сапоги-ботфорты). Для храбрости выпей побольше спиртных напитков, причем не бойся смешивать коньяк, водку и всевозможные алкогольные коктейли. После чего во всеуслышание заяви, как сильно ты любишь своего "зайку" или "пупсика", как счастлива и как давно мечтаешь родить от него ребенка. При этом находись как можно дальше от своего предмета вожделения и говори громко - пусть все слышат. Затем садись на колени к его другу или приятелю твоей подруги - да к кому угодно. И чем больше этих "кому угодно", тем лучше. В конце вечера исполни стриптиз и, проделав эффектное заключительное па, упади под стол.

7. Устраивай истерики. Будь непредсказуемой: то захлебывайся слезами без видимой причины, то кричи от восторга при виде самых обычных вещей. Каждое утро первым делом заявляй, что тебе приснился очень страшный сон, в котором твой благоверный занимался любовью с сексуальной блондинкой (брюнеткой, шатенкой, рыжей), но ее лица ты, естественно, не разглядела. Тихонько заплачь, потом разрыдайся и наконец устрой бурную сцену ревности. В состоянии аффекта сообщи: твои сны всегда вещие.

8. Не позволяй ему скучать по тебе. Звони ему постоянно. Спрашивай, где он и что делает, в деталях рассказывай свои планы на ближайшие 15 минут. Если он не берет трубку, перезванивай через каждую минуту. Если не перезванивает - пиши не e-mail, если не отвечает - отправь смешную картинку по факсу. Кидай sms-послание по 20 штук в час, даже ночью, даже ночью: "Куда ты пропал?", "Ты думаешь обо мне?", "Ты меня любишь?".

9. Избавься от его друзей. Живи по принципу: его друзья - твои враги. Когда вы гуляете большой компанией, намеренно отставай от всех, крепко вцепившись в руку любимого. Даже нацеловавшись и наговорившись вволю, не прибавляй шаг и сопротивляйся воссоединению своего мужчины с друзьями. Все должны понять, что он принадлежит только тебе.

10. Смотри в будущее. Спрашивай минимум раз в неделю: "Итак, какие у нас перспективы?" Если хочешь прибавить драматизма, формулируй вопрос иначе: "Какие у нас перспективы как у семейной пары?". Строй планы - как вы будете встречать совместный год в ресторане, а День Святого Валентина - в Париже. Говори о необходимости появления "плода" вашей с ним любви. При этом подчеркивай, что ребеночек должен унаследовать твою сказочную красоту, великолепный характер и недюжинный ум. Если он постарается обратить все в шутку, ни в коем случае не отступай - продолжай в том же духе с непреклонной серьезностью.