Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Опрос: Вы верите в паранормальные явления?


Опрос: Вы верите в паранормальные явления?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

???
Да

70% - 7
Нет

10% - 1
Не знаю

20% - 2
Голосов: 10

1

поделитесь своим мнением)

0

2

да

0

3

Верю. Сталкивалась )

Отредактировано Маленькая бяка (2009-04-23 09:52:06)

0

4

Маленькая бяка написал(а):

Сталкивалась )

расскажи!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8032-1.gif

0

5

Маленькая бяка написал(а):

Сталкивалась )

раскажи, раскажи, раскажи!!!  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8032-1.gif

0

6

Вика мы будем жадть!! а я потом тоже свои байки расскажу  :crazy:

0

7

Незнаю..Пока не сталкивалась http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11829-4.gif

0

8

Girldjmcdriver написал(а):

а я потом тоже свои байки расскажу

почему потом? а не сейчас?
ну раскажите уже хоть что-нибудь!!!  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8032-1.gif

0

9

расскажу расскажу...попозже  :D

0

10

Ну я както верю ну не то что бы прямо вот так и верю ну незнаю вообщем!!!! Кто нибудь когда нибудь видел приведение???

0

11

Свернутый текст

Эрика я видела и слышала и вообще много чего было...я обязательно расскажу, только с мыслями нужно собраться  :confused:

0

12

всё сейчас расскажу всё по порядку... http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8030-5.gif 

Вообщем купили мы квартиру, живём тут более 10 лет уже...по началу всё было в порядке, никаких странностей. Но спокойная жизнь продолжалась не  долго  :sceptic: Началось всё как-то ночью, у нас на кухне ещё в то время стояла старая такая плита, ещё сверху крышка у них закрывалась, эта крышка была поднята и пределанна к трубе газовой...дверца в духовку ещё такая тяжеленная, её очень трудно было так открывать, проблематично...так вот эта самая крышка сама по себе грохнулась...да главное ладно крышка...дверь в духовку каким-то образом ещё открылась и вся посуда что там была вылетела нафиг в прямом смысле, там кастрюли новые из нержавейки все погнутые были...я не знаю каким таким образом...родители у меня не верят в эту лабуду...и как-то всё забылось...

0

13

Потом я уже начала замечать странные вещи...шум какой-то, разговоры чтоли, шаги...ну это фигня ещё...стою я как-то вечером на кухне...и увидела как по коридору прошла девочка лет 4-5 примерно...я подумала, что сестра моя в туалет пошла (серьёзно говарю...это были мои мысли) потом думаю...да чего она там провалилась то...а там вообще никого нет и никуда она не ходила, а в комнате маленькой была, потом я очень часто видела чёрного кота...у нас тоже кот есть, но серый...я всё думала, что это Мотька наш ходить, но извините, когда я прекрасно знаю, что наш кот на улице гуляет...я же не совсем тю тю головой то наверное...вообщем я всё это рассказала маме и папе....аха рассмешила их...а потом они ночью как-то спать легли и лежали болтали просто...потом замолчали...и услышали как кто-то сел в кресло, вот тогда уже было не смешно...мы квартиру святой водой брызгали, все углы, двери, окна и всё прошло...но не на долго...буквально на год... :suspicious:

0

14

Потом отец как-то ночью проснулся и услышал детский плач в моей комнате, где мы с сестрой спим...он подумал, что сестра...встал подошёл к двери, а потом вспомнил, что она у бабушки с ночёвкой, и тишина....а я вообще спала во всю и ничиго не слышала....

0

15

Но самое страшное, что я когда-либо видела это мужик...я ночью как-то глаза приоткрыла...а надо мной мужик стоит высокий в чёрном балахоне с капюшоном...я так орала, как больная...руками махала....потом всё исчезло....ппц....я чуть кони не двинула...только мне всё равно никто не поверил...типа приснилось  ^^ а год назад...на то Рождество....мама увидела тоже самое...и потом нам рассказывала....вот так...не знаю кто это..и чего ему от нас нужно  :suspicious:

0

16

потом ещё расскажу  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7971-4.gif

0

17

да  :hobo:

0

18

o.O

0

19

ой мамочки http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7979-4.gif  даа....тебе правда не повезло

я в это верю,тоже сталкивалась

0

20

В моей семье только мама сталкивалась в детстве и я...

Однажды, когда моя мама была маленькой(они ещё с родителями в каком-то частном домике жили) она проснулась ночью и увидела высокого мужчину в балахоне, который ходит по коврику он был постелен наискосок.Как раз-таки в одном углу её родители, а в другом она.
Ей показалось, что он ходил мин. 20-30.Как она на него так долго смотрела, я не могу понять!!!
Соответственно, когда она на утро рассказала об это родителям-ей никто не поверил!
Но говорят, что домовой может являться в любом облике.И если он появится, то надо спросит у него к добру или к злу.
Но я бы никогда не осмелилась!

Отредактировано Инга (2009-06-19 20:55:37)

0

21

Лично со мной было 2 случая.

1-й:
Я в 11 лет сломала ногу.Вернее перед этим мне явился какая-то личность(причём на потолке)!!!
Мама мне сказала, что это тень от машины.Но я же не дура-могу различить какие-то квадратики с образом человека!Собственно после этого я и сломала ногу.

2-й:
Как-то я приехала к своей бабушке на несколько дней.Она пошла заплатить за квартиру и сходить в магазин.
У неё 3-х комнатная квартира,(а поскольку они с дедушкой живут вместе) я сидела в спальне с закрытой дверью.Ну где-то через мин. 10 ко мне заходит бабушка(точнее засунула голову в дверь-так тихо, тихо.Я даже не знаю, как я услышала).И ничего не сказала. Опять засунулась. Я спрашиваю:" Бабушка, ты что-то хотела"?И как будто меня что-то остановило пойти за ней. Где-то мин. через 20 иду на кухню и спрашиваю бабушку:"Ты давно пришла"? она говорит, что мин. 5 назад и только успела переодеться.
Потом говорю:"Бабушка, ты заходила в спальню"?. Она сказала, что нет.

С тех пор я мучаюсь догадками. А когда я всё рассказала бабушке, она сказала, что мне показалось...

Отредактировано Инга (2009-06-19 20:58:05)

0

22

у меня в пятницу 13 было кое что.....мы с подругами решили кого нибудь вызвать(ну как всегда,в этот день народ обязательно кого нить да вызывает)
ну вот короче они уже собрались,а я задерживалась,значит собираюсь к ним,а мне звонок,беру трубку,там девчонки со слезами орут,что им страшно,чтоб я быстрей приходила,и бросили трубку,я бегом туда,захожу,темнотища....говорю...народ ау,из ванны выскакивает моя подруга и втаскивает туда....быстренько запирает дверь,я смотрю там весь народ толпиться,я говорю,вы че?че темно то так у вас?...а они мне начинают рассказывать,что решили без меня начать,только черта вызвали,хотели посмеяться,что типа мда,уже большие а все в сказки верят :D и тут у них разом лопаются все лампочки,в комнате и в коридоре.....они как заорут,бегом звонить мне и в ванну....ну я типа посмеялась,говорю да ладно вам,дурочки вы и все такое....и тут я смотрю,ручка от двери мелко-мелко трясется и повораивается,я говорю,там кто то остался?мне отвечают,нет,все тута.....я назад поворачиваюсь.....и говорю,а кто тогда ручку дергает?...наступила могильная тишина.....мы с перепугу,свои кресты сняли,на ручку повесили,молитвы читать начали....вроде все,прошло......мы посидели еще минут 10 решили выйти,ну выпихнули первую как всегда меня...ну я осмотрела,вроде никого.....
ну мы успокоились,посидели телик посмарели,ну и мне в голову приходит замечательная идея,еще разок вызвать чертика :D народ согласился,значит сели,все сделали,я значит поднимаю глаза на подругу которая напротив меня сидела,а у нее глаза по пять рублей,она как завизжит(дело в том что она сидела лицом к выходу в прихожую,а я спиной),ну так вот она орет сидит,кричит что там щас кто то прошел....я говорю,Кать ты че дурочка?дверь закрыта,кто мог пройти?она говорит,я видела большую тень....мы сначала подумали что это там от мешины или все такое,но эта стенка не выходит ни на одно окно.....и тут уже все увидели что опять тень......как мы подорвались на улицу......

с тех пор с этим мы завязали)

0

23

Моя мамка тоже кода-то в молодости вызывала с сестричкой пушкина. и представь они опять вызывают и спрашивают где он счас он сказал, что в  кирпичах и с той поры они не кого не вызывали. :D

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Опрос: Вы верите в паранормальные явления?


Rambler's Top100