Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Ранетки » Козлова Валерия.


Козлова Валерия.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Валерия Козлова родилась в Москве. Еще с детства родители заметили ее подвижность, и, развивая ее способности, отдали ее в танцевальный ансамбль.

http://s44.radikal.ru/i104/0809/08/6e3e3a233458.jpg

Благодаря своему детскому увлечению Лера отлично держится на сцене. Несмотря на то, что многие пророчили ей танцевальную карьеру, все сложилось несколько иначе. А началось все с того, что Лера, кроме танцев увлеклась музыкой и вокалом, и даже несколько лет успешно выступала в составе хора, играя там на барабане. Решающим событием стало создание вместе со своими подругами: Огурцовой Евгенией, Щелковой Наталье, Рудневой Анной, - рок-группы «Ранетки». Лера стала вокалисткой, при чем необычное сочетание вокала и ударных, что способствовало дополнительному интересу к группе.
Как на сцене, так и в жизни Лера очень яркий эмоциональный человек и ее неординарность проявляется во всем, начиная от одежды, хотя и предпочитает она розовый цвет, и, заканчивая манерой выступления и умением держаться на сцене. Без условно Валерия приносит ту самую искру, которая и делает группу «Ранетки» такой популярной и всеми любимой.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1XyjCNIgYeI[/youtube]

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EsiQCdnAlm8[/youtube]

0

3

http://content.foto.mail.ru/mail/lerasound/_blogs/i-23.jpg

Новый 2009-ый год стал знаковым для Леры Козловой, известной поклонникам по группе и сериалу «Ранетки». В этом году Лера положила конец слухам, официально объявила об уходе из группы и начале сольной карьеры.

В настоящее время на студии VISOUNDSTUDIOведется запись долгожданного дебютного альбома Леры, выход которого запланирован на осень 2009-го года.

Первый сольный концерт Леры пройдет в городе Самара при поддержке ее близкого друга в жизни и сериале Стаса Шмелева, исполнителя главной мужской роли в сериале «Ранетки».

Первая сольная песня Леры «Было или не было» появилась в сети 30 января  этого года и вызывала мгновенный ажиотаж. Она незамедлительно попала в файлообменные и социальные сети и спровоцировала массу обсуждений.

Официальное видео-обращение Леры к поклонникам на портале RuTubeвызвало шквал эмоций и комментариев — 33 000 просмотров менее, чем за неделю, и несколько сотен подписчиков на канал. «Мы были удивлены таким показателям первого видеоролика Леры, поэтому незамедлительно предложили создать видео-блог при нашей активной поддержке» - говорит главный редактор RuTubeЮрий Дегтярев.

Покинув группу и вопреки всем слухам, Лера продолжает сниматься в сериале «Ранетки» на СТС.

Несмотря на тяжелое расставание с группой «Ранетки», Лера ценит опыт, полученный за время участие в проекте. Лера выступала в группе в качестве барабанщицы и вокалистки, и за 3,5 года существования коллектива стала сердцем группы. Вместе с «Ранетками» играла на главных площадках страны, таких как Лужники и т. д.

До участия в проекте 12 лет выступала в составе известного детского танцевального ансамбля «Буратино», где и получила навыки актерского мастерства, игры на барабанах и пения.

0

4

http://content.foto.mail.ru/mail/lerasound/_myphoto/i-39.jpg

Вот и прошел мой первый сольный концерт в чудесном городе Самара! Большое спасибо всем, кто пришел в «МТЛ Арену» 20 февраля – вас было около 2,5 тыс человек! Никогда не забуду, как я вышла на сцену и увидела сотни горящих огоньков от ваших камер и мобильных телефонов,  как вы подпевали в припевах  даже незнакомых песен, и как я опоздала на самолет, но зато раздала вам всем автографы:). И,  конечно, спасибо всем, кто поддержал меня на сцене: Стасу Шмелеву и его бойз-бэнду «Корона», Хатуне и кубинскому ансамблю Che. Для меня это был очень важный концерт! Я подарила вам всю любовь, которая живет в моем сердце!
Сейчас я уже в Москве. А в самом ближайшем будущем все мои поклонники смогут увидеть запись первого сольного концерта на одном из интернет-порталов. Каком, сообщу позже)

С любовью, ваша Лера!

0

5

Конкурс «ЛеРа ищет двойников»!)))))))

Девчонки, эта новость только для вас!)))))

Знаю, что многие из вас хотели бы со мной познакомиться! Я бы тоже с большим удовольствием с вами встретилась, но со всеми же невозможно(( Поэтому вместе с сайтом "Комсомольской правды" мы придумали интересный конкурс)) Если среди вас есть девчонки, похожие на меня, то высылайте свои фотки и возможно именно вы выиграете ужин вместе со мной! А все остальные могут голосовать за конкурсанток)
Все подробности вот здесь: http://www.kp.ru/contest/lera-ranetka/

Всем удачи!!!

С любовью, ваша ЛеРа!)))))

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Ранетки » Козлова Валерия.


Rambler's Top100