Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Самые модные ногти сезона весна-лето 2009 по мнению экспертов.


Самые модные ногти сезона весна-лето 2009 по мнению экспертов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодарим  Центр Ногтевой Индустрии CNI за помощь, оказанную при создании материала. 

Скоро! Пройдут холода. Спадет поднадоевшая серость. Наступят теплые дни. Небо покроется голубой дымкой, а белоснежные облака будут скользить по нему, гонимые приятным ветерком. Девушки оденут открытые туфли и развевающиеся платья. Город окутает зеленая пелена из листьев, растений и многочисленных цветов. Солнце будет отражаться в больших солнечных очках… и останется совсем немного для полета фантазии!  Что же ждет нас в предстоящем сезоне модных ногтей?

Красивые и эффектные ногти нужно будет подбирать в тон своего наряда. Непременно ногти должны быть не просто длинные, а очень длинные, чтобы их обладательницу было видно из далека. Несомненным фаворитам станет голубой цвет и все оттенки синего. Витиеватые линии, необычные переходы, аксессуары.

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/32/393-2-f.jpg

В дизайне ногтей возможно все, но главное, чтобы по-летнему красочно, насыщенно и ярко - как голубое чистое небо над головой!

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/32/393-1-f.jpg

В топе необычные дизайны насыщенных, натуральных, теплых оттенков. От цвета шампань до караллово-красного. Сюда же можно отнести и незыблемый френч, но в совсем новой, весенней или летней интерпретации.

Классика никогда не выходит из моды. Как маленькое черное платье, так и правильные формы в сочетании черного, белого и красного – это стандарты от которых трудно отказаться, да и не стоит этого делать.

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/32/394-1-f.jpg

Нежные тона и вариации на цветочную тему – вот что может сопровождать девушку и на прогулке, и в гостях у родителей, и даже в ночном клубе. А главное – подойдет и под джинсы, и под милое платье.

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/32/394-2-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/32/394-3-f.jpg

Выбирайте все что вам нравится. Ваши ногти – отражение вашей индивидуальности.

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/32/394-4-f.jpg

Автор: Стилемания.KM.RU

30.01.2009

0

2

Очень красиво и женственно, но это не для меня. Мне не удобно с длинными ногтями, я ещё пораниться могу, а то и хуже - поранить кого-то. Кроме того, чтоб такое нарисовать, нужно время, а у меня терпения не хватает.

0

3

мне тоже нравится, только с очень длинными не удобно...

0

4

У меня, сколько себя помню, всегда были длинные ногти... свои... от природы... вот недавно маниикюр делала в стиле "французского"... тока цвета красный, черный и белый... основа - красный, кончики - черные, рисунок - белый... прикольно получилось)))

0

5

Паутинка
Фотки покаж, оценим   :flirt:

0

6

Сейчас к себе закину)))

0

7

Паутинка  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7972-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7972-5.gif

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Самые модные ногти сезона весна-лето 2009 по мнению экспертов.


Rambler's Top100