Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Макияж в стиле Yves Saint Laurent.


Макияж в стиле Yves Saint Laurent.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ровно 24 года Янник ВОДРИ создает образы и новые оттенки для Yves Saint Laurent. Его вдохновляют картины Матисса и Пикассо. Он пишет сам, но использует для этого makeup-средства! Лучшие «портреты» весны Янник нарисовал для ELLE.

Неизменная классика.

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/32/330-1.jpg

Аппликатором Янник набирает черные тени и на листке бумаги рисует бровь. «В прошлом сезоне черные губы YSL произвели такой фурор! Но отвлекли от коллекции. Этой весной подиумный макияж был сдержанным: чистое лицо, хорошо прорисованные брови, стрелка, удлиненная к виску». Взяв в руки подводку, он проводит идеально ровную линию, рисует ресницы. «Не ориентируйтесь на подиум. В реальной жизни стрелка должна быть нужной вам длины». Теперь в его руках оказались румяна. «Кожа может быть сияющей, но фронтальную часть лица сделайте матовой. Немного румян (г) на скулы. Они станут продолжением улыбки. Для губ — бежевая помада (д)». Он растирает помаду внутри нарисованного контура губ.

0

2

Радужные сны.

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/32/330-2-f.jpg

«Свежий, мягкий цвет лица. И матовая кожа — это обязательное требование для яркого макияжа. Розовые тени из палитры (в) нанесите на подвижное веко. Пурпурными (в) прорисуйте внешний уголок глаза. Стальной оттенок туши (е) по-особому подчеркнет эти цвета. Заметьте, брови снизу подсвечены мягким желтым цветом (в). А вдоль нижних ресниц идет тонкая полоска зеленых теней (в). Для контраста здесь можно добавить голубую линию подводки (з). Едва заметный румянец и сочные губы, украшенные оранжевыми переливами блеска (б)».

0

3

Линия прибоя.

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/32/330-3.jpg

«За зиму все так устали от черного цвета. Этой весной синий станет новым черным. Подведите глаза темно-синим лайнером (з). Бежевые тени (ж) нанесите на всю поверхность верхнего века. Теперь иссиня-черными тенями (ж) нужно выделить внешний уголок глаза и складку века. Стальная тушь (е) завершит макияж глаз. Для щек подойдут нежно-розовые румяна (а). На губах цвет должен быть плотным и сияющим. Для этого сначала нанесите помаду (д), а затем покройте губы блеском (и). Он наградит их глянцем без лишней мерцающей мишуры».

0

4

Розовый бутон.

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/32/330-4-f.jpg

«Как я нахожу нужный цвет? Рисую карандашом, растираю пигменты, подливаю чернила и еще бог весть что. А потом иду в лабораторию и прошу подготовить к производству найденный тон. Видите, даже черный, растушеванный вокруг глаз, может обладать разной интенсивностью и иметь несколько оттенков. Над складкой века нанесите телесные тени (ж), чтобы взгляд не был тяжелым. Не стесняйтесь розовых румян (а). И губы должны быть беззастенчиво яркими. В коллекции YSL есть нужный блеск (л), его цвет может усилить красная помада (к)».

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0007/b5/32/330-5-f.jpg

Средства из весенней коллекции макияжа YSL:

а) палитра для лица Palette d'Artiste;
б) блеск для губ Gloss Pur, 3;
в) палитра для век Palette d'Artiste;
г) румяна Blush Variation, 18;
д) помада Rouge Pur, 144;
е) тушь для ресниц Everlong Mascara, 7;
ж) тени Ombres Duolu-mières, 19;
з) подводка для век Easy Liner for Eyes, 3;
и) блеск для губ Gloss Pur, 1;
к) помада Rouge Pur, 143;
л) блеск для губ Gloss Pur, 4.

источник: ELLE

13 Марта 2009

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Макияж в стиле Yves Saint Laurent.


Rambler's Top100