Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-СВАДЕБНЫЕ НОВОСТИ-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Топ-10 свадебных тенденций 2008 года!!!

Находиться на пике свадебной моды нам помогают заокеанские профессионалы, имеющие огромный опыт проведения свадебных церемоний высочайшего уровня и с солидным бюджетом, знающие все о новейших веяниях, самых последних трендах и самых популярных идеях из мира высокой свадебной моды.

Если вы планируете устроить свадьбу в русском народном стиле, с караваями и блинами, балалайками, цыганами и катаниями на тройках, вас вряд ли заинтересует эта статья. Здесь пойдет речь о том, какие церемонии популярны сегодня в Европе, Британии и США: что в 2008 году выйдет из моды, а что, напротив, станет популярным; какие тенденции канут в прошлое, а какие придут им на смену.

Американские, британские, французские невесты также хотят быть в курсе последних модных новинок. На Западе принято устраивать свадьбу через год после помолвки, но за этот год многое в мире свадебной моды успевает измениться. Поэтому, чтобы не вышел моветон, модницы стараются держать руку на пульсе моды. И в этом году профессионалы советуют им:

1. Устраивать «Зеленые свадьбы».

http://s48.radikal.ru/i120/0808/e3/874f8d8a890d.jpg

«Зеленая свадьба» – экологически чистая и безопасная свадебная церемония. Эта тенденция появилась в 2007 году, когда весь западный мир начал рассматривать на самом высочайшем уровне проблему загрязнения окружающей среды и связанные с ней последствия разрушительной деятельности человека на планете. Ученые давно говорят о грозящей нам в ближайшем будущем экологической катастрофе, и на Западе многие восприняли призывы защищать окружающую среду, как обращенные лично к себе. Люди понимают, что Земля – наш общий дом, и если мы сами не будем о нем заботиться, то за нас это сделать будет некому. Поэтому так называемые «зеленые свадьбы» становятся все популярнее. Женихи и невесты отдают предпочтение свадебным приглашениям, изготовленным из бумаги, прошедшей вторичную переработку, цветам для свадебного букета, выращенным без использования химических удобрений, продуктам питания, не содержащим примесей, эмульгаторов и химических красителей. Даже тарелки и вилки их вредного пластика заменяются посудой, изготовленной по специальной экологически безвредной технологии. Люди считают: всего один шаг может изменить ситуацию в целом мире.

2. Использовать кристаллы и бисер в аксессуарах.

http://s58.radikal.ru/i162/0808/1f/963f2dd881af.jpg

Все девушки обожают диадемы и тиары. Действительно, это так красиво, когда голову невесты венчает сверкающий венец, на котором крепится воздушное облако фаты! Правда, некоторое время назад звездные красавицы отказались от тиар в пользу маленьких бриллиантовых браслетов и колец, вплетенных в прическу. В этом году нас ожидает еще один неожиданный поворот – использование бисера и искусственных камней в свадебных букетах для придания им сверкающей красоты, подобной пене игристого шампанского. Бисероплетение в этом году особенно популярно. Элементы свадебного наряда, выполненные из бисера, – это настоящий хит сезона.

3. Поиграть с цветом.

Нам предсказывают, что в наступившем году особенной популярностью будут пользоваться наряды с сюрпризом, и этим сюрпризом будет являться цвет. Ваша задача – найти новую, неожиданную возможность включения цвета в свой облик, например, спрятать малиновую нижнюю юбку под безупречно-белой верхней, во время танца невзначай продемонстрировать ярко-желтые чулки или васильковую подошву туфелек.

4. Делать акцент на талии.

Невозможно обойти вниманием главную тенденцию свадебного наряда нового сезона – акцент на талии. В коллекциях современных дизайнеров вы практически не найдете нарядов в классическом стиле с пышной юбкой и корсетом. Сегодня в моде античный стиль и платья-хламиды с высокой талией, открытыми плечами и оригинальными элементами декора, а также платья, обтягивающие линию бедер и с пышной юбкой, начинающейся примерно от колен.

5. Покупать шарфы и пояса.

Шарф в сочетании с поясом становятся чуть ли ни самыми модными аксессуарами в этом году. Свадебная мода не исключение, поэтому в 2008-м невесты будут дополнять свои наряды воздушными шарфами всевозможных форм и размеров и поясами, эффектно подчеркивающими линию бедер.

6. Попрощаться с фатой.

http://s56.radikal.ru/i153/0808/97/e13e3d6c3d5d.jpg

В новом сезоне голову невесты венчает оригинальная прическа, например косичка (значительно тоньше, чем у Юлии Тимошенко), тонкая диадема, вплетенные в прическу цветы или оригинальная шляпка – котелок или цилиндр. Фата стала совершенно немодным аксессуаром. Но не стоит огорчаться по этому поводу, ведь если что-то выходит из моды, то только затем, чтобы вскоре снова возвратиться!

7. Добавить «металла».

Цвет «серебряный металлик» сегодня снова в моде, и если пару лет назад популярным было лишь делать акцент на «серебряных» элементах декора, как то вышивка или украшения, то сегодня чем больше серебряного в наряде, тем лучше. Невеста, которая предпочтет выйти замуж в платье серебряного цвета, не прогадает, потому что гарантированно произведет фурор – такое платье обязательно выделит ее из толпы у загса. Если вы предпочитаете традиционно белый цвет, используйте металлик менее радикальным образом. Специалисты советуют нарядить в платья из серого сатина подружку невесты и вручить ей букет из белых роз с эвкалиптом и полынью. А самой невесте подойдут серебряные туфельки на металлической шпильке. Также «космическим» металлом можно украсить банкетный зал, задрапировав стены серебристого оттенка шторами. При оформлении праздничного стола рекомендуют использовать серебристые и белые салфетки в сочетании с серебряной посудой и хрусталем.

8. Использовать желтый…

http://s57.radikal.ru/i155/0808/68/4a51c2f1386f.jpg

Отличная новость для невест: всю весну желтый цвет будет на пике популярности! Этот свежий, энергичный и теплый цвет идеален для свадеб, так считают профессионалы от мира свадебной моды. Используйте желтый для оформления вашей свадьбы, и он сделает праздник красочным и жизнерадостным. Всего несколько деталей – букет из ромашек и маргариток, веселые желтые ленты, обвязанные вокруг ваз или ножек бокалов, желтые салфетки, желтая бутоньерка у жениха, – и эти яркие пятнышки, будто солнечные лучи, расцветят пространство вокруг. Сочетаем лимонно-желтый с шоколадно-коричневым или светло-желтый с серебристо-серым.

9… и другие яркие цвета.

http://s59.radikal.ru/i166/0808/0f/58a3084fb9c6.jpg

Смелые цвета снова в моде! Если вы любите насыщенный пурпурный, ярко-зеленый и глубокий розовый, 2008 – ваш год! Но не думайте, что к нам вернулась мода 80-ых. Современные молодожены должны правильно подбирать цветовую гамму своих костюмов и использовать насыщенные цвета очень аккуратно, приглушая их пастельными оттенками. К примеру, ярко-желтый сочетаем со светло-желтым, бежевым или серым, красный – со светло-розовым или белым, фиолетовый – с синим, белым, медовым или кремовым. Вместо гладкого сатина используйте матовый шифон в наряде подружки невесты, оформлении зала, драпировке помещения и при сервировке стола.

10. Присылать гостям именные приглашения.

При подготовке свадебной церемонии большое внимание уделяют свадебным приглашениям. Приглашение должно быть персонифицированным, с указанием не только даты, времени и места проведения церемонии, но и с четким описанием дресс-кода, а также программы вечера. Что касается оформления, то приветствуется креативный подход и оригинальность подачи.

источник: wday.ru

0

2

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПЛАТЬЯ ВЕКА: Топ-10

В новом тысячелетии начался настоящий бум шикарных платьев. «Ультрадорогие наряды - один из основных результатов развития культа роскоши, – считает автор книги The Essence of Style Жоан Дежен. – Сегодня количество покупателей, готовых заплатить 60 или 100 тысяч долларов за наряд, составляет не более 100 человек. Но наряд за те же 60 тысяч предполагает уникальность и в некотором роде идеальность. А идеал, в свою очередь, никогда не выходит из моды, и вы знаете, что в платье от кутюр вы будете выглядеть неизменно стильно».

Двенадцать миллионов.

http://ipicture.ru/uploads/080218/o2HS8HBTQB.jpg

Первое место занимает свадебный наряд от дизайнера Рене Страус, над которым поработал также ювелир Мартин Катц. Стоит 12 миллионов долларов. Лиф платья украшен целой алмазной россыпью. Платье было представлено в феврале 2006 года. И, кстати, пока не нашло своего покупателя. Ты еще не замужем? Значит, есть шанс надеть этот скромнейший туалет. Главное – не увлекаться диетами: камни тяжелые, чтоб дойти до ЗАГСа, понадобятся силы.

Девять миллионов.

http://ipicture.ru/uploads/080218/N0JW8yzW3v.jpg

На втором месте – вечерний наряд ирландской певицы по имени Саманта Мамба. На премьеру фильма «Человек паук–2» 28 июля 2004 года красавица надела платье в виде паутинки, на которое было нашито три тысячи бриллиантов. Экстравагантный наряд стоил 9 миллионов долларов. Создал его известный в Великобритании дизайнер Скотт Хеншалл. Надо полагать, у девушки с такой паутинкой хорошие шансы заманить в свои сети супергероя.

Восемь миллионов.

http://ipicture.ru/uploads/080218/cW0mQG2Jtc.jpg

Еще один свадебный наряд, на сей раз в японском стиле. Дизайнер Юми Кацура представил платье стоимостью в восемь миллионов долларов в начале 2007 года. Оно сделано из тончайшего шелка и атласа, украшено ровно одной тысячей жемчужин, зеленым бриллиантом в 8,8 карат и редчайшим золотистым бриллиантом в 5 карат.

Пятьсот тысяч.

http://ipicture.ru/uploads/080218/3pmbsKx3jE.jpg

Стартовая цена на черное вечернее платье, усыпанное бриллиантами, составляла 500 тысяч долларов. Впоследствии оно было продано за 1,8 миллиона долларов. В 2000 году этот туалет был настоящим откровением: один из первых дизайнерских экспериментов с действительно роскошными нарядами. Его представила модель Джоди Кидд в рамках показа Марии Грахфогель.
Платье с разрезом до бедра спереди и ниспадающее сзади на пол состоит из прозрачной юбки в форме рыбьего хвоста и шелкового корсета, который украшен двумя тысячами бриллиантов. По условиям страховки Джоди могла надевать этот наряд только в определенных заранее «безопасных» местах. Платье было доставлено в магазин в специальном фургоне. А через несколько секунд после того, как модель сняла его, драгоценность увезли, чтобы спрятать в сейфе.

Триста тысяч.

http://ipicture.ru/uploads/080218/pd3JmW2hLM.jpg

На пятом месте – эксклюзив от Anthony La Bate of Francesca Couture (США), 2005 год. Свадебное платье ценой в 300 тысяч долларов, на нем - 1100 алмазов, весящих в сумме 300 карат и еще 3000 кристаллов Сваровски. Также для изготовления костюма пригодились 45 метров шелковой органзы. Клиент, заказавший наряд, пожелал остаться не названным. Известно только, что платье купил для своей 23-летней дочери, собирающейся под венец, некий любящий отец. Ходили слухи, что семья родом из Арабских Эмиратов.

Двести пятьдесят тысяч.

http://i033.radikal.ru/0809/11/637b03a2dcf6.jpg http://s43.radikal.ru/i101/0809/ff/5a38c196e760.jpg

На прошлой неделе японский бренд Гинза Танака (ох и любят японцы роскошь) презентовал длинное вечернее платье, сделанное из тончайшей, очень мягкой и прочной золотой проволоки. Стоимость - 250 тысяч долларов, вес - 1,1 кг. Любой желающий может пополнить золотой одеждой гардероб в ближайшее время. У гламурной вещички есть небольшой недостаток – ее не рекомендуется стирать в стиральной машине.

Не меньше 200 тысяч.

http://i013.radikal.ru/0809/91/c53af79152e1.jpg http://s53.radikal.ru/i141/0809/c8/29ab1286e63a.jpg

Ни одно из платьев от Christian Dior, показанных на прошлой неделе в рамках недели моды в Париже, не стоило меньше 200 тысяч долларов. Такая коллекция явно заслуживает седьмого места. Пышные рукава, меховые накидки - все указывало на роскошь королевских дворов прошлого. По подиуму гордо ступали супермодели: Амбер, Карен, Шалом, Хелена, Наоми и Стелла. Самой юной была Лили Коул. Возможно, суперпрофессионалок пригласили, потому что не каждая модель сможет царственно проплыть в сверхпышном (и тяжеловатом) кринолине. Гонорар каждой манекенщицы составил 20 тысяч долларов. Одно из платьев было продано сразу же после показа.

Двести тысяч.

http://ipicture.ru/uploads/080218/5Qxf6712KK.jpg

Свадебный наряд Мелани Трамп (свадьба миллиардера и модели состоялась весной 2005 года) от Christian Dior оказался лишь на восьмом месте. Об этой свадьбе пресса взахлеб писала несколько месяцев подряд. Невеста заранее четко определила предпочтения, оговорив, что платье должно быть в белых и золотых тонах, и пожелала, чтобы было как можно больше драгоценностей. Она провела в Париже несколько недель, общаясь с Валентино, Готье и Лагерфельдом и непрерывно примеряя платья. В конце концов ее выбор пал на огромный переливающийся наряд с украшениями из серебра и атласными лепестками на груди (90 метров атласа и 550 часов ручного труда) из кутюрной коллекции Christian Dior сезона осень-зима-2005.

«Это платье, которое можно надеть только на свадьбу, – заявила будущая госпожа Трамп. – Такое платье должно вызвать сплошные восторги!» Модель, демонстрирующая платье на модном дефиле, не вынесла груз роскоши и упала в обморок прямо на подиуме. Стоимость наряда – 200 тысяч долларов. Впрочем, для мистера Трампа это сущая мелочь.

Сто пятьдесят тысяч.

http://ipicture.ru/uploads/080218/bJHtRWE7x4.jpg

На девятом месте – наряд от Кристиана Лакруа, представленный им в 2005 году. Всего за 150 тысяч он предложил прелестный наряд из кремового шифона с принтами из золота. Минималистичный костюмчик прекрасно дополняет золотая корона, украшенная жемчугом (украшение входит в комплект).

Кстати, на прошлой неделе Кристиан Лакруа отметил 20-летний юбилей своей карьеры в фэшн-бизнесе.

Пятьдесят тысяч.

http://ipicture.ru/uploads/080218/fsjzoVjS1m.jpg

И наконец, самая дорогая женщина в мире, Дженнифер Лопес, чьи сказочные телеса застрахованы в одной нью-йоркской страховой компании на сумму в один миллиард евро, предстала на своей свадьбе с танцором Крисом Джаддом (в сентябре 2001 года) в относительно скромном платье от Валентино за 50 тысяч долларов. Тогда такая цена за платье звучала ошеломительно. Со временем, как можно заметить, цены выросли. Соревнование толстосумов продолжается.

09 августа 2007 г.
kleo.ru

0

3

Татьяна Кухаржова, мисс мира-2006 в свадебном платье.  Неделя моды в Киеве 2007 (16 октября).

http://i024.radikal.ru/0809/07/84bfb8bf946c.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0809/1c/f2f4f720f52b.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/0809/7a/9f84c755fdce.jpg

0



Rambler's Top100