Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Полились мои слезы…


Полились мои слезы…

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.kleo.ru/test/0016.shtml

0

2

Отчего мир так жесток к тебе? Вокруг тебя натекло целое слезное море. А потому рядом с тобой слишком мокро и холодно. Может, пора немного просохнуть на солнышке? Верим, что оно тебе все-таки светит. Надо только как следует поискать вокруг - и в себе. Не горюй: слезами горю не поможешь.

0

3

Отчего мир так жесток к тебе? Вокруг тебя натекло целое слезное море. А потому рядом с тобой слишком мокро и холодно. Может, пора немного просохнуть на солнышке? Верим, что оно тебе все-таки светит. Надо только как следует поискать вокруг - и в себе. Не горюй: слезами горю не поможешь.

0

4

Отчего мир так жесток к тебе? Вокруг тебя натекло целое слезное море. А потому рядом с тобой слишком мокро и холодно. Может, пора немного просохнуть на солнышке? Верим, что оно тебе все-таки светит. Надо только как следует поискать вокруг - и в себе. Не горюй: слезами горю не поможешь.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » Полились мои слезы…


Rambler's Top100