Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-ТЕБЕ ЭТО СНИТСЯ-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как заказать эротический сон.

http://s57.radikal.ru/i156/0808/87/567107a31c8b.jpg

Сегодня все популярнее становится такое направление психологии, когда человек сам себе может заказывать сны. Раньше это была практика тибетских йогов, индейских шаманов и аборигенов. Попытаемся и мы воспользоваться ею. Хотя для того, чтобы научиться управлять своими снами, потребуется немало времени и тренировок, зато как прекрасно иметь возможность выбрать себе партнера по вкусу.
Итак, для начала необходимо создать правильные физиологические условия:
В обед воздержись от чая и кофе, а ужин в этот день должен быть легким. Пей много воды и не употребляй алкогольные напитки, потому что они притупляют ощущения.
Перед сном избегай физических и интеллектуальных усилий – никакого бега трусцой, гимнастики и чтения, требующего умственного напряжения.
Теперь следующий этап – эмоциональный настрой:
Займи удобное положение в кровати. Ляг на спину, а голову положи довольно низко. Лучше создать полную тишину, поскольку посторонние шумы мешают спать и видеть сны.
Не засыпай сразу, а представь себе желанного партнера и заманчивую ситуацию. Ты должна видеть каждое движение, каждый жест, и свой, и его.
Было бы идеально, если бы ты смогла остаться хотя бы 10 минут в таком состоянии – между сном и бодрствованием. Начинающие, как правило, из-за отсутствия опыта засыпают слишком рано. Но после нескольких попыток твой ночной сеанс наслаждения наверняка начнется. Как правило, он наступает спустя 50-100 минут после засыпания. Приятных сновидений!

0

2

http://ipicture.ru/uploads/080903/L81aplVY3e.jpg

И мужчины, и женщины испытывают во время сна сексуальные реакции. У мужчин в период сна с БДГ часто возникает неосознаваемая ими эрекция (приблизительно через каждые 90 минут). По-видимому, такое возбуждение характерно для всех возрастов - младенцев, мужчин среднего возраста, 70-80 лет и даже для тех, кто в состоянии бодрствования страдает импотенцией.

Эрекция не зависит от содержания сновидения и от того, имеет ли оно сексуальную окраску. Иногда во время сновидения эрекция внезапно исчезает, что обычно связано с одновременным переживанием тревоги или огорчения.

Мы используем этот нормальный рефлекс эрекции во время сна с БДГ для диагностики психогенной или органической импотенции у мужчин.
Как обычно, о том, что связано с женской сексуальностью, сведений накоплено меньше, однако имеются экспериментальные данные, показывающие, что женщины тоже испытывают периоды сексуального возбуждения во время сна. В течение ночи с интервалами, характерными для сна с БГД, наблюдалась эрекция клитора и усиленное кровоснабжение области влагалища.

0



Rambler's Top100