Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиссабон.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Avenida Palace 5*

Отель Avenida palace расположен в старом городе, в самом центре Лиссабона - на площади Решторадореш. Старинный дворец, построенный в 1892 году, стал первым отелем класса "люкс" в Лиссабоне. Классический стиль интерьеров эпохи Belle Epoque сочетается с современным комфортом. В 1998 году отель был полностью обновлен. Отель Avenida palace предлагает к размещению 82 стандартных номера и 17 люксов, декорированных в стиле Людовика 15 и Людовика 16 (из них 10 Junior Suite, 6 Suite, 1 Presidential Suite). К услугам гостей отеля Avenida palace - зал для завтраков, бар, салон-гостиная (с фортепьяно), 2 конференц-зала с максимальной вместимостью 220 человек.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

32

Pestana Palace Lisboa Deluxe 5*

Один из самых шикарных отелей Лиссабона расположен в стихом районе старого города в бывшем дворце королевской семьи Паласио Флор 19в. в собственном шикарном саду. В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, фен, минибар, халаты ,телефон.

Внешний бассейн в саду, внутренний бассейн, тренаженый зал, сауна, парная, шведская баня, бизнес центр, бесплатный гараж отеля, ресторан отеля славится высокой кухней, в саду расположен ресторан "дом у озера" оформленный в стиле восточного павильона, бары во дворцовой части отеля, 24 часа сервис в номер. Отель организует занятия теннисом и гольфом в 20-40 мин езды от отеля.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

33

UpS написал(а):

Национальный музей карет в Лиссабоне

очень красиво!!!!!! и музей воды тоже, я бы с удовольствием в живую посмотрела! Светуль очень интересный материал, поскорее бы ты вернулась  :(

0

34

AnGelok.
вернулась) скоро всё восстановлю http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8030-4.gif

0

35

* ScorpiO *

надеюсь больше нас не бросишь  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7989-5.gif

0

36

Подъёмник Санта Жушта в Лиссабоне. 

[реклама вместо картинки]

0

37

Торговый центр Аморейраш в Лиссабоне.

[реклама вместо картинки]

0

38

Лиссабонская ривьера.

[реклама вместо картинки]

0

39

Стадион Лиссабон Луж. 

[реклама вместо картинки]

0

40

Стадион Жозе Альваладе.

[реклама вместо картинки]

0

41

[реклама вместо картинки]

Океанариум, был открыт в рамках проведения всемирной выставки "ЭКСПО-98". Спроектировал его американец Питер Чермаефф, которому удалось не только сотворить настоящее архитектурное чудо, но и удачно вписать его в побережье реки Тежу. С тех пор океанариум уже посетили более 10 миллионов человек, что сопоставимо с населением Португалии.
Центральный резервуар океанариума вмещает более 5 миллионов литров воды, которую превращают в морскую путем добавления особой соли из Израиля. Он представляет собой гигантский стеклянный "стакан" высотой в 32 и шириной в 23 метра, в котором акулы, барракуды, мурены и прочие морские хищники, на удивление посетителей, миролюбиво плавают бок о бок с рыбами, даже не пытаясь поохотиться на них. Секрет в том, что все местные обитатели подводного мира питаются индивидуально. Целая команда ихтиологов кормит хищников и рыб строго по расписанию, причем делает это настолько профессионально, что никаких конфликтов в ходе кормежки не возникает. По бокам от большого аквариума расположены павильоны с фауной Тихого, Индийского океанов, Антарктики и Атлантики.
Помимо завораживающего своей красотой центрального резервуара, здесь оборудовано великое множество аквариумов различных размеров, в которых представлена живность всех океанов: тысячи рыб, крабы и морские звезды, моллюски и медузы, пингвины и чайки, пара забавных морских выдр. Всего в лиссабонском океанариуме живет свыше 8 тысяч представителей морской и океанской фауны.  Можно вблизи наблюдать стайки самых разнообразных рыб, поражающих своим внешним видом.
В техническом павильоне все создано для знакомства детей с физическими явлениями. Все можно потрогать, во все поиграть.

0

42

Замок Святого Георгия

[реклама вместо картинки]

Замок Святого Георгия расположен на самом высоком холме, в историческом центре Лиссабона. Замок значительно пострадал в результате землетрясения, и внутреннее убранство не сохранилось, однако он является прекрасной смотровой площадкой, с которой открывается вид на долину Тежу. В одной из башен есть перископ, с помощью которого на огромную тарелку, как на экран, проецируется весь город в мельчайших подробностях.

0



Rambler's Top100