Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Юмор :) » Самые смешные статусы в *аське*


Самые смешные статусы в *аське*

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

О_о девушка какие у вас красивые ноги! -Свои побрей,такие же будут!

0

62

Для наших туристов в отеле все, что не прибито к полу, сувенир.

0

63

- Мужики, а у меня машина - "девятка". - Так у тебя ж была "шестёрка"??? - Перевернулась.

0

64

-мам,мне 18,почему ты не разрешаешь мне красить губы?-Вась,заткнись,а?

0

65

какая нафиг марихуана??? кусочек Милки, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровами

0

66

блондинка спрашивает: -Дорогой, что значит "baby one more time"? -Еще разок, детка. -Что значит "baby one more time"?

0

67

14 февраля - в Германии день психически больных. Что-то в этом есть.

0

68

Хочу, чтобы твоим любимым животным был ЛОСЬ. Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб
хотеЛОСЬ и могЛОСЬ ,и конечно же любиЛОСь, ну и все, о чем мечтаЛОСь
-обязательно сбыЛОСЬ

0

69

километр за хлебом - далеко. 2 километра за пивом - рукой подать.

0

70

Больше всего я ценю тот момент, когда у людей появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему.

0

71

Мне бы сейчас чашку бодрящего, крепкого.... водки! :D

0

72

Больной, просыпайтесь,сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечку. -Может,не надо,доктор?У меня подсвечник ещё болит...

0

73

Мы можем подавить в себе боль, слезы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем...

0

74

Детство девочек: это когда листаешь с подружками мамин модный журнал, и при виде красивой модели говоришь: "Это я, это я!"

0

75

Читаешь статусы людей и уже знаешь, что им подарить на днюху - ...Русский Орфографический Словарь!

0

76

Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье? - Я? В нижнем белье? Да вы рано ушли!

0

77

[реклама вместо картинки]

0

78

[реклама вместо картинки]

0

79

Она любила лондонский дождь, "Старбакс", курить и думать о нём... Но она жила в Иваново, пила кофе 3 в 1, пиздила у деда "Яву" и мутила с местным "васей".

0

80

Ну ты мазилаа! -Ой, а ты прям Гугл Хром!

0

81

Чо делаешь? - Гуляю... - На улице же темно! - Я не боюсь... - Такая смелая? - Такая страшная!

0

82

Ну и почему же ты так не любишь ириски? - Однажды в школе, после выпускного, она так склеила мне зубы, что я не смогла сказать "нет".

0

83

Всегда мечтал о такой работе, чтобы летом работать в северном полушарии, а зимой - в южном. - Ну, извини, профессии перегонщика диких уток ещё не изобрели.

0

84

Пятый размер груди-это как у кого примерно? - У Семенович. - А шестой? - А шестой-это жопа.

0

85

4 года назад стали появляться на улицах лежачие полицейские, а вот погляди, - поднялись, оправились.

0

86

- Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?- А что ты пишешь?- Письмо девочке!- .....-! Что именно?- Какаишь ты красивая..

0

87

Как не странно, но песня из рекламы always привязывается практически только к мыжчинам, а они даже не стесняються ее петь))

0

88

мама дала пиздюлей - в доме чище в два раза быстрей. мистер мама.

0

89

В старости будет так. Бабульки возле моего подъезда: - Смотри, Мироновна, вон Петрович пошел, какой мужчина! - Да ну, на аватарке он намого лучше выглядит.:D

0

90

А мои дни пустые,как лифчик твоей новой девушки.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Юмор :) » Самые смешные статусы в *аське*


Rambler's Top100