Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Юмор :) » Самые смешные статусы в *аське*


Самые смешные статусы в *аське*

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

[реклама вместо картинки]

0

2

выбираем новое оригинальное статус сообщение  :D

0

3

Свет я обхохоталась!!!!!!! обязательно себе что-нить возьму  :rofl:

0

4

каждый день захожу и перечитываю...ржу до слёз  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

girldjmcdriver,  :D  :D я теперь обращаю внимание на статусы в аське и правда чего у народа только не увидешь

0

6

Подборка статусов.

Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали:"Извините, у нас приличные люди!"

0

7

Не злись, прыщи полопаются!

0

8

Боже, какое безумное время, с ума стали сходить те, у кого и ума то никогда не было

0

9

НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была,что она делала и какого х... она это сделала...

0

10

Мне наплевать решительно на "мы про вас всё знаем", Я постараюсь выглядеть как можно подозрительней...

0

11

Снова ошибка...ничего, перегружу жизнь и создам нового пользователя.

0

12

И когда на улице люди будут проходить мимо меня и тихо шептать:"Сумасшедшая", я буду поворачиваться и орать: "Эксклюзивная!

0

13

Женщина на кухне – личность. Захочет в чай плюнет, захочет в суп!

0

14

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!!!!

0

15

Мама сделала из меня истинную леди, отец - доброго человека, судьба - мстительную суку..

0

16

Я странная девушка - я ненавижу алкоголь - но напиваюсь, ненавижу ложь - но вру во имя добра, ненавижу идиотов - но влюбляюсь именно в них!

0

17

Ты не похож на полового гиганта. Максимум - на гигантский половичок!...

0

18

Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался

0

19

Землю - крестьянам, власть - Советам, фабрики - звёздам, а мне Лексус и бусики!

0

20

Сменила замок от сердца , так что старый ключ уже не действует....

0

21

Хорошо вот МАМЕ...она за ПАПУ замуж выходила...а мне вот за чужого дядьку придется

0

22

Прежде чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне.

0

23

Если женщина хочет сладенького, то она всегда сможет убедить себя, что торт перед ней - диетический.

0

24

Не стоит особо прислушиваться к внутреннему голосу, он ведь снаружи никогда не был...

0

25

К слову про женскую болтливость. ...У МУЖИКОВ ТОЖЕ ЯЗЫКИ БЫВАЮТ ДЛИННЕЕ ГЕНИТАЛИЙ !

0

26

Мой мозг не является моей эрогенной зоной,поэтому не надо его е...ть...

0

27

Хочу такого парня, чтобы когда его увижу сказать: "Офигеть, дайте два пожалуйста!"

0

28

Мужья и любовники исполняйте свой долг, не надейтесь друг на друга!

0

29

Мужчины - умные натуры,но миром правят бабы-дуры

0

30

Девушки, смотрите футбол!!! Он вас научит, как минимум 2-м полезным действиям: забивать и отфутболивать...

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Юмор :) » Самые смешные статусы в *аське*


Rambler's Top100