Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Юмор :) » Самые смешные статусы в *аське*


Самые смешные статусы в *аське*

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Я большая и жирная — зато уверенная в себе и востребованная!

0

32

Люди говорят, сердцу не прикажешь! Ещё как прикажешь, я ему так прикажу, что в обморок упадёт

0

33

Я стерва — и не собираюсь скрывать этот радостный факт.

Я эгоистка — и это ещё один мой плюс.

Я люблю только себя, а значит, я — не одинока.

0

34

Нельзя быть офигительной девушкой Джеймса Бонда, если вместо Джеймса Бонда рядом с тобой Мистер Бин.

0

35

Сердце, оно как мочевой пузырь... Ему не прикажешь!

0

36

Принц на белом коне, ты где, тварь???

0

37

Настоящая японская гейша может соблазнить мужчину одним лишь взглядом. А настоящая русская женщина может убить одним словом.

0

38

Купила себе новое платье - купи мужу трусы...

0

39

ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТЬ МУЖИКА,ЧТОБЫ "УХ ТЫ!!!" А ПОПАДАЮТСЯ ТОЛЬКО "ОЙ БЛЯ..."

0

40

Не для тебя цвету. Не под тобой завяну.

0

41

Любовь – это когда двухметрового небритого раздолбая с метровым размахом плечей, который слушает тяжелую музыку и ходит во всём чёрном, называешь солнышком.

0

42

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер!

0

43

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче.

0

44

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

0

45

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора.

0

46

Ред Булл окрыляет. Потолок останавливает.

0

47

Если вы сидите в ванной, и ваши колени давят вам на уши, то это не ванна, а раковина.

0

48

Если человек тебе сделал ЗЛО - дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!!!!

0

49

Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А кто-то блин два одинаковых носка найти не может!!!

0

50

Главную победу в жизни я совершила за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!!!

0

51

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!

0

52

Наши парни такие романтики!Вместо -"почему молчишь милая?"-"ты че сдохла"?

0

53

-Насть к тебе Андрей!-Мам я же не одета!-Можно подумать до этого он тебя голой не видел.

0

54

- ФИО? - Что ФИО? - Фамилия. Имя. Отчество. - ХУЯ. - Что ХУЯ? - Харитонова Ульяня Яковлевна :D

0

55

Есть у нас такая традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать

0

56

ежик, потерявшийся в темноте, наталкивается на кактус и с надеждой спрашивает:"мама?"

0

57

в скайпе.Он отошел.Я жду На заднем фоне его мама. Я:здрасте,тетьСвет!Она:Ой,бл*ть,кто здесь?

0

58

Прихожу домой поздно ночью;мама спрашивает:-Где тебя черти носили?!-Мам, ты их тоже видела?

0

59

Девушки-тоже супергерои.Ну кто может еще 5 дней истекать кровью и не умереть?

0

60

Самый влиятельный человек 1 января , это тот у которого был фотоаппарат :D

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Юмор :) » Самые смешные статусы в *аське*


Rambler's Top100