Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Предсказания по месяцу рождения.


Предсказания по месяцу рождения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для мужчин

Январь (месяц Быка)

Не знает нужды ни в еде, ни в одежде. В возрасте 3 и 18 лет может серьезно заболеть или попасть в неприятную историю. В 50 лет разбогатеет или сделает блестящую карьеру. Служба в высокопоставленных кругах принесет удачу.
Легко поддается чужому влиянию. Кризисные годы: 67, 80 лет. День смерти: 17 января.

Февраль (месяц Тигра)

Мудрый, уравновешенный, остроумный, с житейской сметкой. За славой не гонится, но и недостатка ни в чем не испытывает. Тяжело переживает разлуки с близкими. Не забывает чужих слов, остроумен, добросердечен. В возрасте 33, 47, 53 проявит себя, но есть риск для здоровья. Опасные (кризисные) годы: 16, 67, 87 лет.

Март (месяц Зайца)

Житейский сметливый ум. Pачительный хозяин. Опасные болезни в детстве. В 37 лет - полный достаток. В 47 - новый взлет, слава, богатство. Кризисный возраст: 60, 90 лет. Смерть в мае.

Апрель (месяц Дракона)

Поздний ребенок у родителей. Остроумен, находчив. Если в апреле молиться своим гениям-хранителям, это принесет удачу. Известность и, возможно, богатство могут прийти в возрасте 21, 37, 47, 57 лет. Кризисные годы: 60, 80 лет. Смерть 17 мая.

Май (месяц Змеи)

Не сможет жить рядом с умным, находчивым человеком. Надо молиться своим гениям-хранителям, ходить в храм. Периоды спокойной, мирной жизни в возрасте 2!, 37, 47, 57 лет. В 30 лет следует остерегаться огня и воды.

Июнь (месяц Лошади)

Доброжелателен, способен к наукам, легко достигает богатства. В 20 лет следует остерегаться огня и воды. Обладает слабым здоровьем, однако доживет до глубокой старости. Кризисные годы: 50, 60, 90 лет.

Июль (месяц Овцы)

Незаурядная личность, талантлив. Ему бывает достаточно одного слова, чтобы построить на нем целую теорию. В 30 лет разбогатеет, а в 37 еще и прославится. Девиз его жизни известность и богатство. Критический возраст: 40, 50, 77, 80 лет.

Август (месяц Обезьяны)

Не сможет жить вместе с родителями. С возрастом приобретет достаток. Возможны несколько браков. В 37 лет почести, награды по службе, однако в 50 возможно падение или банкротство. В 53 или 55 лет может перенести тяжелое горе. Опасные дляя здоровья годы: 23, 28, 69, 72, 93 года.

Сентябрь (месяц Петуха)

Не сможет жить вместе с родителями, однако ни в чем не будет испытывать нужды. В 40 лет сделает карьеру, добьется славы или богатства. Друзей к нему привлекает доброта, бескорыстие. С уважением относится к чужому мнению. Кризисные годы: 63, 66, 80 лет.

Октябрь (месяц Собаки)

Окружен заботой близких. Надо ходить в храм, совершать молитвы и выполнять обряды. В 29 лет прославится. Может совершить великое деяние. Опасный возраст: 29, 61 и 80 лет. Смерть осенью (в 11 месяц по лунному календарю).

Ноябрь (месяц Свиньи)

Сблизится с умудренным опытом человеком, веселым и остроумным. Pазбогатеет, проявит себя в государственных делах. С ранних лет должен заботиться о близких, о родителях, помогать им, иначе в возрасте 7, 16, 25 лет может попасть в неприятную историю. Кризисные годы: 60, 70, 80 лет.

Декабрь (месяц Мыши)

Человек жесткий, недобрый. Обладает талантом к наукам. Плохо сходится с людьми. Успешно продвигается по службе. Проявит себя в государственных делах или прославится как ученый. Будет пользоваться большим авторитетом. Может попасть в неприятную историю, будет много огорчений. Критический возраст: 24, 32, 70 лет.

Для женщин

Январь (месяц Быка)

Жизнь в достатке. Март, август опасны для здоровья. Кризисные годы: 3, 8, 80 лет.

Февраль (месяц Тигра)

Ее отличает искренний, прямодушный характер, доброта, способность к самопожертвованию. Pожденные под этим знаком обладают также целеустремленностью, волей к победе и пользуются симпатией и поддержкой других. Их жизнь всегда разнообразна. Впрочем, в ней будет много встреч и расставаний. Возможен прочный союз с бедным человеком. Кризисные годы: 40, 59 и 70 лет.

Март (месяц Зайца)

Умна, непосредственна, часто - замужем за человеком знатным и богатым. Много людей готовы добровольно помогать или просто служить ей. Опасный возраст: 5 и 80 лет.

Апрель (месяц Дракона)

Остроумна. Следует соблюдать осторожность в годы жизни, кратные девяти (9, 18, 27...), хотя 45 лет, наоборот, очень благоприятный возраст. После 47 лет может совершить злое дело, неблаговидный поступок. Кризисы в 67 и 80 лет.

Май (месяц Змеи)

Окружена заботой близких. До тринадцати лет возможны переезды, приключения, болезни, потом жизнь более спокойная. Опасный возраст: 35, 60, 70 и 80 лет.

Июнь (месяц Лошади)

Избалована, капризна, умна, пользуется успехом у мужчин. Ей легко достается богатство. Опасный возраст: 8, 60 и 90 лет.

Июль (месяц Овцы)

Обладает жизненной сметкой, находчива, остроумна: ей скажут слово, она - десять. Если будет творить добро, до старости не будет знать недостатка ни в чем. Опасный возраст: 47, 50, 60, 80 лет.

Август (месяц Обезьяны)

Не испытывает ни в чем нужды. Брак обычно всего один. Жизнь, насыщенная переживаниями; спокойный возраст наступает лишь в 50 лет, но в 53 года может испытать сильное горе. В 60 лет либо прославится, либо разбогатеет. Критический возраст: 28, 32 года, затем 60 и 90 лет.

Сентябрь (месяц Петуха)

Основные черты характера - ум, целеустремленность. Безбедная жизнь. В 33 года - особенно благоприятный, спокойный период. Критические годы: 19, 70, 90 лет.

Октябрь (месяц Собаки)

Заботливая дочь. Удачлива, особенно в достижении богатства. Может стать владелицей недвижимости или крупного предприятия. В 18 лет возможно серьезное заболевание. Кризисный возраст: 50, 60 лет.

Ноябрь (месяц Свиньи)

Заботливая дочь. Пользуется успехом у мужчин. В 30 и 40 лет может разбогатеть. Критический возраст: 33, 53, 60, 90 лет.

Декабрь (месяц Мыши)

Ее отличают целомудрие, чистота помыслов, однако человек она слабый и нерешительный. Выйдет замуж за знатного человека. Кризисные годы: 30, 40, 60 и 70 лет.

источник: http://magmagia.info

0

2

girldjmcdriver написал(а):

День смерти: 17 января

что это значит???

girldjmcdriver написал(а):

Май (месяц Змеи)

и год у меня тоже змеи  :flirt:

я по какому-то гороскопу очаровательная гадюка!!!  :D

0

3

girldjmcdriver написал(а):

День смерти: 17 января.

а правда,че это?..

0

4

понятия не имею девчат, так написанно было  :dontknow:

0

5

girldjmcdriver написал(а):

Декабрь (месяц Мыши)
            Ее отличают целомудрие, чистота помыслов, однако человек она слабый и нерешительный. Выйдет замуж за знатного человека. Кризисные годы: 30, 40, 60 и 70 лет.

ещё б я вышла да не за знатного человека ....  :D

0

6

girldjmcdriver написал(а):

понятия не имею девчат, так написанно было

эхэхэ..не особо хотелось бы что бы он то...

0

7

Dead Silence написал(а):

эхэхэ..не особо хотелось бы что бы он то...

и мне бы не очень хотелось бы...

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Предсказания по месяцу рождения.


Rambler's Top100