Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем из Екатеринбурга. Уже не могу пользоваться и мучиться со своим старым телефоном, который то выключается сам, то видео не производит, то на звонки ответить не могу. Говорил когда-то муж, что лучше телефонов Айфонов нет. Сейчас на новый Айфон нет денег. Подскажите, а могу ли я купить где-то б/у Айфон? Стоит ли его брать с рук?

0

2

Не стала б я даже рассматривать, как вариант, телефонов, которыми кто-то уже до меня пользовался. Ведь не понятно, берегли ли его или нет, будет ли он долго служить, и даже ж никак толком не проверишь, был ли этот телефон в ремонте.

0

3

Ну с рук, понятное дело, что рискованно брать телефон. Но, в принципе, не была б я столь категорична по поводу такой покупки. Автор, если вы надумали покупать не новый телефон, то берите и не сомневайтесь. Только хорошо проверяйте, рассматривайте его, перед тем, как брать. А, можете, заглянуть в этот магазин, в котором продают уже проверенные б/у Айфоны https://www.ipavlik.ru/store/kupit-bu-iphone/ Если покупать здесь телефон, то получите еще даже и гарантию на две недели и пользоваться, не переживать ни за что.

0

4

Вот в таком магазине и я бы не боялась покупать б/у телефон. Но, вот искать по объявлениях и брать у какого-то незнакомого человека не хотела б. А потом где вы и кого найдете, если "вылезет" какая-то поломка?

0

5

Не вижу смысла покупать старый Айфон, тем более цены на них не сложат. Лучше за эти деньги взять новый тот же Ксяоми Поко, на него очень положительные отзывы.

0

6

А я наоборот считаю, что лучше купить старенькой модели Айфон, чем китайский Ксяоми. У меня был Ксяоми, ничего положительного сказать не могу. Взял потом Айфон 11 с рук, не жалею, не телефон, а зверь) Не зависает и камера отменная. Есть приложение для проверки работоспособности Айфона, можете проверить перед покупкой, он покажет все ошибки в работе, даже батарею можно проверить, сам так делал.

0

7

Я тоже хочу купить телефон. Выбираю, какой бы в идеале сейчас взять.

0

8

monika написал(а):

Я тоже хочу купить телефон. Выбираю, какой бы в идеале сейчас взять.

Могу вам посоветовать маркетплейс очень классный, меня подкупила у них стоимость телефона samsung s21 ultra qiymeti и + ко всему я еще и кешбек получила с этой покупки в размере 10% от стоимости устройства, это выходит прям очень хорошая сумма.

0



Rambler's Top100