Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что свекрови купить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У свекрови скоро день рождения и я выбираю ей подарок. Но она женщина с характером - всегда мои подарки сопровождались комментариями. я не знаю уже чем ей угодить... Посуды у неё много, полотенце -это не подарок, халат она сама себе может купить.. Что такое подарить, чтоб была довольна?

0

2

О, знакомая ситуация. Моей тоже никогда не угодишь) Но я и не переживаю сильно по этому поводу.  В прошлый раз купили ей теплый плед - тоже бурчала, но теперь пользуется и довольна.

0

3

А вы с ней живете или отдельно? А то можно что-то из бытовой техники дарить - такое они любят. Можно пылесос, кофеварку, мультиварку. Или что-то ещё  для кухни - набор красивых кастрюль, хорошие сковородки.

0

4

Да что вы переживаете -свекрови все такие. Купите ей что-то полезное и качественное для дома -точно оценит. К примеру, подойдет комплект постельного белья из поплина https://cdn.100sp.ru/pictures/057627636 Бельё всегда в доме пригодится, а хорошее тем более . Свекровь ещё и спасибо скажет потому, что обычно на такое денег жалеют для себя.

Отредактировано Карме_лия (2020-10-21 17:47:22)

0

5

Я считаю что для женщины надо что-то более оригинальное придумать, когда-то своей маме покупал абонемент в спа салон, она осталась довольна, и на этот подарок меня жена уговорила.

0

6

К. Горицветка написал(а):

У свекрови скоро день рождения и я выбираю ей подарок. Но она женщина с характером - всегда мои подарки сопровождались комментариями. я не знаю уже чем ей угодить... Посуды у неё много, полотенце -это не подарок, халат она сама себе может купить.. Что такое подарить, чтоб была довольна?

К. Горицветка, а что если из косметики что-то хорошее купить? Если не для лица, можно для волос, для тела, и духи французские. У моей свекрови тоже скоро день рождения, так я купила серию профессиональной косметики для волос, и сейчас еще выбираю фен и плойку бренда babyliss https://babyliss-russia.ru/category/ployki/ Она всегда за собой следит, считаю что такой подарок ей понравится.

0

7

Моей свекрови угодить трудно. Поэтому подарок сама не выбираю никогда - муж это делает. А сказать сыну, что его подарок плохой она не посмеет)

0

8

Да, судя по тому, что вы написали -выбор сложный. Но можно что-то для ухода за своей внешностью купить. Но качественную и дорогую косметику - для лица, или тела, или для волос. Например, это может быть вот такой эликсир Olaplex 3  https://www.beautymania.ru/brands/olaplex/item317014/ Он создан для совершенства волос и думаю, что вашей свекрови такое средство точно понравится.

0

9

Узнайте, какими ароматами она пользуется, и подарите хорошие духи. Можно что-то выбрать из парфюмерии класса люкс https://wilddream.ru/category/parfyumer … -segmenta/ Тогда точно нареканий на стойкость и соответствие ароматам не будет. Я заказываю парфюм только в интернет-магазине WildDream. По качеству всегда все отлично!

0

10

Подобрали парфюм? Какой выбрали?

0

11

Я вот здесь заказывала для свойе свекрови очень классную парфюмерную воду https://umico.az/ru/product/20143-trussardi-donna-50 . Можете тоже ознакомиться, вдруг и себе подберете. Кстати, в их маркетплейсе при каждой покупке даю/т не маленькие такие кешбеки.

0

12

Мы тоже хотим подарить свекрови полезную технику для дома. Нашли тут https://jimmystore.ru/catalog/vertikalnye_pylesosy/ ассортимент вертикальных пылесосов. Изучаем характеристики по ним, изучаем как они работают, способ применения. Хотим купить пылесос Xiaomi Jimmy JV71, смотрим по нему информацию.

0

13

Свекрови вечно не угодишь.

0



Rambler's Top100