Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Детские площадки из дерева


Детские площадки из дерева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите кто делает в Коломне красивые детские площадки из дерева? Хочу дочери сделать подарок и подарить какую-нибудь необычную детскую площадку ко дню рождения.

Отредактировано Fly (2019-08-06 13:27:39)

0

2

Очень необычным будет ваш подарок и мне кажется это просто замечательно если сделаете его. Во-первых, ребенок будет рад наверняка. Во-вторых, чаще будет проводить время на свежем отдыхе. По крайней мере летом. А необычный детские площадки из дерева можете купить, например, на этом сайте https://dvorick.ru/

Отредактировано Винчестер (2019-08-06 13:29:50)

0

3

Мне очень понравились там детские домики. Очень красивые прям целые дворцы. Может тоже купить своей дочери. Будет там хозяюшка. Интересно, а у этих домиков внутри мебель? Или самим потом искать все?

0

4

А я тогда сыну что-нибудь куплю на день рождения. Или пиратский кораблик или самосвал. Что ему понравится то и куплю. Пусть играется на красивой детской площадке.

0

5

Я тоже задумалась о покупке такой площадки для детей на следующий год, только вот у меня вопрос - а площадки из пластика не практичней будут? Все-таки дерево начнет гнить со временем, да и занозы могут быть, нет? И какое покрытие для площадки вы планируете сделать? Я думаю, купить семена спортивного газона https://mosagrogroup.com/p387529379-gaz … ivnyj.html, хочу, чтобы дети бегали босиком по травке

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Детские площадки из дерева


Rambler's Top100