Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Шум кондера авто


Шум кондера авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто мне скажет, стоит ли мне беспокоиться по поводу того, что кондиционера моего автомобиля начал в последнее время шуметь при работе больше обычного? И если что, куда в Москве можно обратиться по поводу ремонта кондера?

0

2

В автосервисе Авторолл выполняют услуги ремонта автокондиционеров на высшем уровне. Прямо таки европейский автосервис максимально вежливыми мастерами.

0

3

Автокондиционер может шуметь либо из-за того, что система загрязнена, либо из-за того, что есть проблемы с компрессором, а это уже серьезная проблема. В любом случае я бы на вашем месте не стал долго ждать с решением вопроса с кондером, а поехал по вопросу его диагностики, скажем, в этот сервис по обслуживанию ремонту автомобильных кондиционеров https://mkio.ru/   .

0

4

А я вам советую бить тревогу с кондиционером только тогда, когда вы увидите на корпусе масляные потеки. А до этого можно спокойно ездить с шумящим кондером.

0

5

С таким нужно на СТО обращаться. У меня была подобная ситуация и только на втором или третьем СТО нашли причину. Точно уже не помню что именно было с автомобилем, но пришлось заказывать новые запчасти на Saab https://avtoshka.com.ua/car569-saab/ . Так что вы не затягивайте и езжайте к мастерам.

0

6

Мне тоже пригодится это. Мы сейчас авто собираемся как раз покупать.

0

7

Мы сейчас сменили автомобиль, мне это тоже может пригодится. Кстати, мы вот у них на площадке подобрали быстро авто, решили купить у них хендай грета нижний новгород https://carzdo.ru/nizhniem-novghorodie/hyundai/creta/ .

0

8

Если шумит кондей, нужно будет разобраться в чем именно проблема. У меня тоже сейчас аналогичная проблема на моем ВАЗ. Решил ни к кому не обращаться и самостоятельно разобраться в проблеме.

0

9

Динн, вот тут я всегда заказываю запчасти ВАЗ 2105 Москва Для ремонта кондиционера тоже все заказал именно у них. Закажите и вы. Скорость доставки у них очень хорошая и я обычно всегда в течении недели получаю все, что мне необходимо. Уверен, вы тоже быстро получите все нужные запчасти и в самом скором будущем сможете починить свой автокондиционер.

Отредактировано Прохор (2022-06-17 14:36:19)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Шум кондера авто


Rambler's Top100