Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этикетки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я занимаюсь изготовлением различных интерьерных кукол , оберегов для дома.  Продаю их. И хочу заказать для упаковки интересную наклейку с моими контактами. Подскажите где такие могут мне сделать и кто дизайн разрабатывать должен -я или они сами все делают?

0

2

Есть такой портал Унипак -там производители упаковок и этикеток представлены и список большой. Выбирайте в своем городе и который по ценам вам подходит.

0

3

Это вам , скорее всего , нужна специальная типография -они печатают разные вещи,  вам же нужно чтоб и на специальной пленке самоклейке было. Вы дизайн можете сами себе разработать -посмотрите примеры в интернете. А можете свои пожелания исполнителю высказать  и они вам предложат какие могут быть по вашему запросу самоклеящиеся этикетки  https://rekflex.ru/vidi-label.html

0

4

Да в любую типографию позвоните -это сейчас востребованная услуга и её многие предоставляют. С дизайном они вам подскажут если не будет знать как лучше сделать.

0

5

Наклейки для свечей https://speedy-print.ru/blog/naklejki-dlya-svechej/ советую почитать, интересная статья. Наклейки для свечей могут придать изделию уникальный и стильный внешний вид. Особенно если речь идет об интерьерных свечах в стаканах или колбах.Наклейки для свечей — это простой и эффективный способ придать изделиям большей уникальности и оригинальности.Цена наклеек для свечей в типографии Speedy Print будет оптимальной, особенно при заказе их в большом количестве.

0



Rambler's Top100