Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на море

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу на море. И дети хотят. И жена хочет. Мы уже соскучились за ним. Куда поехать чтоб классно отдохнуть две недели, а может и больше? В прошлом году деньги отложили, но не потратили так что в этом можно круто отдыхать.

Отредактировано СерСе (2021-05-06 12:56:39)

0

2

Так в чем проблема? В Турции и Египте сейчас очень низкие цены -видела как=то предложения туроператоров. Покупайте путевку и летите.

0

3

Анаметана написал(а):

Так в чем проблема? В Турции и Египте сейчас очень низкие цены -видела как=то предложения туроператоров. Покупайте путевку и летите.

В Турцию вроде от нас не вылететь напрямую. Поэтому этот вариант отпадает. Египет только остается -сейчас там тоже цены начали поднимать потому что толпы валят. Мы пока никуда не поедем, подождем августа и посмотрим что будет у нас в стране и какие будут цены.

0

4

Ветажея написал(а):

В Турцию вроде от нас не вылететь напрямую. Поэтому этот вариант отпадает. Египет только остается -сейчас там тоже цены начали поднимать потому что толпы валят. Мы пока никуда не поедем, подождем августа и посмотрим что будет у нас в стране и какие будут цены.

Вот и мы решили отдыхать в России. Тут тоже есть пансионаты и курорты с комфортными условиями. Например, можно в Крым поехать, я вот смотрю цены и условия проживания в санатории Таврия в Евпатории https://tavria-crimea.com/ Заодно я и подлечусь, а дети в это время просто отдохнут. Да и добираться тут проще, чем самолетами.

Отредактировано Карме_лия (2021-05-06 13:12:36)

0

5

Мы тоже на моря сейчас собираемся. Мне это не менее актуально в данный момент.

0

6

Мы тоже не так давно ездили и скажу вам честно - мы очень удобно сьездили. Кстати, во время перелета включали вот такие аудиосказки https://slavclub.ru/audioskazki/barboskiny-novye и перелет очень хорошо прошел.

0

7

а кто какими сервисами пользуется для бронирования авиабилетов ?

0

8

Мы последние несколько раз бронировали билеты через суперсейвер. Очень довольны. Удобный сайт. Вся информация на сайте соответствует действительности. И там бронировать можно не только авиабилеты, но также гостинницы и автомобили. Почитайте про суперсейвер на techis

Отредактировано Yulya14 (2022-03-25 23:49:04)

0



Rambler's Top100