Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Вечерний наряд и колготки


Вечерний наряд и колготки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно подобрать себе вечерний наряд - иду на свидание с мужчиной. Подскажите , какие  колготы к нему нужно покупать, чтоб выглядели на  ногах незаметно -это зависит от самого платья? И брать платье длинное  или лучше за колено?

Отредактировано Анаметана (2021-03-04 18:57:38)

0

2

Смотря куда вы идете. Можно разные платья одевать в зависимости от случая. А что в вашем гардеробе нет однотонного красивого платья , к примеру? Главное чтоб сидело на вас классно, а все остальное не так важно.

0

3

Не очень вычурное черное платье вполне подойдет. К нему красивую алую помаду и красивый маникюр, но не яркий. Думаю, что вам ничего больше и не нужно для свидания. Нет, ошиблась - капелька хороших духов. Но только капелька) Колготы как можно тоньше в тон кожи.

Отредактировано Ветажея (2021-03-04 19:12:36)

0

4

По поводу  платья советы дали - вполне хорошие. А я про колготки напишу.  Желательно было бы само платье видеть уже и под него подбирать их. Но если возьмете  колготки 20 ден телесного цвета то не ошибетесь https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki … ki-20-den/ Они всегда уместны под любой наряд, но выше вам правильно написали - под цвет вашей кожи подбирайте, чтоб почти с ней сливались.

Отредактировано М.Сера (2021-03-04 19:25:43)

0

5

Покупками очень довольна, спасибо https://jk-style-fashion.com/ ! Качественные товары, приемлемая цена, соответствие размерной сетке, сервис - все на высоте и радует!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Вечерний наряд и колготки


Rambler's Top100