Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто с пробегом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я планирую приобрести автомобиль. Но денег хватает только на б/у вариант. Скажите, на авторынках как правильно выбирать авто, чтоб не попасть на афириста ? Какие вопросы задавать и как можно узнать не завышена ли цена на авто?

0

2

Главное не спешить и не покупать первое понравившееся вам авто. Ваша поездка на авторынок должна быть не единственной - несколько раз съездите и посмотрите разные варианты. И берите мужчин с собой -пусть они задают вопросы и осматривают техническое состояние авто.

0

3

У меня муж все проверял - во все дыры заглядывал. И под капот, и днище смотрел, и салон везде проверил, и ручки дверей чтоб нормально работали. А потом вместе с владельцем ещё на СТО прокатились -проверил как ведет себя авто на дороге, как работает коробка передач и заодно мастера проверили все остальные нюансы. Зато я теперь спокойно езжу и знаю что все в порядке.

0

4

М.Сера написал(а):

У меня муж все проверял - во все дыры заглядывал. И под капот, и днище смотрел, и салон везде проверил, и ручки дверей чтоб нормально работали. А потом вместе с владельцем ещё на СТО прокатились -проверил как ведет себя авто на дороге, как работает коробка передач и заодно мастера проверили все остальные нюансы. Зато я теперь спокойно езжу и знаю что все в порядке.

Очень все правильно сделал ваш муж - нужно не верить на слово, а проверять все лично. Пусть даже это продавца злит, но вы платите, а значит имеете право осмотреть все. И даже если вам все уже подходит лучше еще пробить авто через сайт автокод  https://avtocod.ru/ Если все чисто то только тогда оформляйте сделку.

Отредактировано NikolaiNirolai (2020-11-23 03:06:00)

0

5

Вот мне нравится - хочу, но как сделать. Если не знаете, то лучше пригласить специалиста, который смыслит и поможет выбрать и проверить. Я сам такой был. Поэтому просил друга помочь во всех вопросах.

Отредактировано Varvarec (2021-01-29 20:33:02)

0

6

Я надеюсь, что вы купили машину и все обошлось хорошо, без обманов и мошенничеств. У меня более печальная история с поиском машины была. Искал купить тоже бу в Москве, хотел Хендай определенной модели. Но только попадались мне продавцы, которые что-то вечно скрывали либо откровенно врали. В итоге я купил машину в автосалоне https://carro.ru/ Вот таким я покупкам больше доверяю. Они тоже торгуют машинами с пробегом и сами все проверяют.

0



Rambler's Top100