Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня проблема с моим айфоном 8. Звука нет! Причем через наушники все работает без проблем, а на громкой связи ничего. В чем проблема и где ее можно в Москве исправить?

0

2

Ну если через наушники все работает, то явно проблема не с "мозгом" смартфона, а скорее всего с динамиком. Потому что как еще можно объяснить отсутствие звука?

0

3

Если это всего лишь динамик, то тогда ремонт ведь, наверно, не дорого будет стоить? А то я даже примерно не представляю во сколько мне это все обойдется. Волнуюсь..

0

4

так а что вы голову морочите? Вот вам адреса и телефону сервисных центров, которые занимаются в Москве ремонтом Айфона 8: https://zoon.ru/msk/repair/type/remont_iphone_8/ Если вы им по телефону опишите симптомы, что с вашим смартфоном, то может ничего толком и не скажут, потому что смотреть надо же все равно. Но вы же можете просто спросить сколько будет стоит замена динамика. Чтобы хоть знать на что рассчитывать

0

5

Вам повезло еще, что поломка не экстренная. Вот у меня когда смартфон заряжаться перестал, так в тот же день пришлось бежать и искать кто починит. А у вас через наушники то все работает ведь

0

6

Я тоже думаю о покупке нового телефона сейчас. Мне это очень актуально в данный момент.

0

7

Я себе заказала у них в маркетплейсе iphone 8 https://umico.az/product/197841-smartfo … 4gb-silver . У них классные цены на все устройства, так еще + ко всему они мне с этой покупки кешбек начислили, а это покупку сделало еще и выгодной.

0

8

Недавно купил в этом магазине iPhone 13 mini https://apple-store62.ru/ .Долго выбирал между 13 и 13 mini,но в итоге решил взять миниатюрную версию.Не прогадал!Телефон очень удобный,легко помещается в карман.К тому же, он очень шустрый и отлично держит заряд.Я очень доволен покупкой.

0



Rambler's Top100