Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас в разгаре ремонт. Делаем его давно, но через пару месяцев должны закончить. Сейчас занимаемся санузлом. Надо выбрать хорошую плитку для того чтобы выложить стены и пол. Что бы выбрать? Какая плитка сейчас в моде?

0

2

Берите мозаику. Она очень красиво смотрится, намного красивее чем все остальные варианты. У нас и в ванной, и в кухне мозаика.

0

3

Мы выбирали плитку для комнаты так тщательно, как, казалось бы, никогда и ничего раньше не выбирали. Просто. ремонт был очень долгожданным и хотелось сделать его идеально. В итоге. вот тут нашли отличную керамическую плитку для нашей ванной комнаты https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … ya-plitka/ Мастер постарался выложить ее именно так как мы его просили - опреденным рисунком. Теперь у нас просто улетная ванная.

0

4

А мы керамогранит решили положить. Он настолько классно смотрится! Мне очень нравится то что получилось в итоге.

0

5

Спасибо. Мы очень притязательны в выборе. Поэтому пока ничего и ине купили.

Отредактировано Динн (2020-10-01 08:48:56)

0

6

А в каком стиле у вас будет сам интерьер ванной комнаты? Просто плитку как раз нужно подбирать исходя из этого -она для разного стиля может быть разной.  Да и цветовая гамма важна. Вы  в каком городе проживаете? Если в Москве, то может вам понравится вот такая метлахская плитка https://keramika-budushego.ru/keramogra … ya-plitka/ Это довольно оригинальный вариант и не выйдет из моды долго.

0



Rambler's Top100