Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая спальня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, насколько для вас важна красота в спальне? Обращаете ли вы внимание на цветовую гамму, на качество постельного, на красивые шторы и прочие мелочи?  Какой по вашему мнение должна быть уютная спальня?

0

2

Для меня уютная спальня -это простор, свежий воздух и минимум цвета. У меня светлая комната, прозрачный тюль и пастельного цвета постельное белье. Обожаю свою спальню.

0

3

Думаю, что любой женщины красота спальни важна. Все-таки -это комната для отдыха. А значит там должно быть комфортно. В первую очередь - это удобная кровать и качественное постельное бельё. Я вот себе как раз выбираю новое, хочу купить постельное белье из сатина https://бояртекс.рф/postelnoe-bele/kpb-satin/ Ищу подходящие мне расцветки под тон стен, чтоб все сочеталось.

Отредактировано М.Сера (2020-09-23 09:49:31)

0

4

А мне нравится яркое постельное - с красивым рисунком. А сама спальня у меня в пастельном бежевом цвете. А ещё есть яркие аксессуары - подушки, прикроватные лампы, разные сувениры. Я не люблю "больничный стиль"

0

5

Конечно же обращаю. Стараюсь чтобы все было подобрано в тон и гармонировало между собой.

0

6

Я предпочитаю сейчас больше всего современный стиль, в нем сочетается и минимализм и оригинальность. Самостоятельно мы не стали делать ремонт, так как решили обратится к специалистам и получить уже готовый дизайн проект в самаре Дизайнеры учли все нюансы и цветовую гамму, я осталась очень довольна.
https://i.ibb.co/Yj8DWXQ/Screenshot-21.png

0

7

В спальне должно быть комфортно и уютно, ведь это место отдыха, а отдых должен быть качественным. Особый домашний уют придают настольные светильники на тумбочке в спальне https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … krovatnie/ . Магазин Brille уже много лет успешно работает на нашем рынке и имеет сеть магазинов в 24 крупных городах нашей страны.

0

8

Сейчас спинка кровати купить Москва можно по недорогой цене в магазине мебели 169. Мне удалось сделать заказ и я о своем выборе не жалею.

0



Rambler's Top100