Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда на дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я поломал ногу, и сейчас не выхожу их дома. Передвигаюсь по квартире, на костылях, и то, с большим трудом. Моя жена, сейчас на работе, а мне хочется чего-то вкусненького. Посоветуйте, у нас есть какие-нибудь службы доставки еды, в Краснодаре?

0

2

Позвоните кому-то из друзей, или родственникам. Пусть они сходят в магазин, и купят вам что-то. Вообще, очень плохо, когда нет возможности передвигаться, куда захочется.

0

3

А почему вам жена заранее не оставляет продукты, которые вы хотите? Она же понимает, что вы сейчас не можете выйти самостоятельно. На вашем месте, я бы ей позвонил, и попросил, чтобы после работы она вам купила что-то вкусное.

0

4

Автор, вашей жене и так сейчас тяжело. Пока вы на больничном, все обязанности по дому свалились на ее плечи, и теперь помимо всего, ей приходится обслуживать еще вас. Почему бы вам не заказать еду на дом, если вам захотелось чего-то вкусного? Например, в Краснодаре, полно заведений, которые осуществляют доставку еды прямо домой https://pizznroll.ru/

0

5

Я тоже уже давно думаю начать продукты на дом заказывать. Мне это очень интересно.

0

6

Гипер в дом в таком случае я вам рекомендую. Ознакомьтесь с их услугами и условиями работы. Мне тоже нравятся наши возможности в данный момент, очень удобо заказывать и оплачивать все онлайн, это хорошая экономия времени и сил.

0



Rambler's Top100