Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Чем занимаются ваши детки?


Чем занимаются ваши детки?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чем занимаются ваши детки? Ходят на дополнительные занятия? Мы в Москве живем, с дочкой, ей 6 лет недавно исполнись. Думаю пора ее отдавать на какой-то кружок.

0

2

Моя зайка ходит на занятия гимнастикой с пяти лет, сама захотела. Я считаю что заставлять ребенка чем-то заниматься не стоит, только по желанию. Главное чтобы ребенку нравилось.

0

3

В этой школе преподают танцы для детей 6 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-5-6-let/ Вы можете записать свою дочурку, если она конечно захочет заниматься танцами. Вы дочке предложите просто такой вариант, за нее не выбирайте. Я просто тоже считаю, что детям нужно давать право выбора. Мой сын занимается танцами уже год, и ему очень нравится.

0

4

У меня двое детей, сын и дочь погодки. Деткам 7-6 лет моим, и они очень одаренные. Сын рисует хорошо, поэтому я записала его в художественную школу, а дочка занимается пением.

0

5

А наш сын с детства любит уединение, спокойную обстановку, чтение книг, компьютерные игры. Конечно я понимаю, что детям необходимо как можно больше двигаться, общаться в социуме, но тем не менее я не пытаюсь его заставлять ходить на кружки, поскольку ему не нравится футбол или танцы. Но для физического развития я или жена выходим ежедневно с ним на детскую площадку, а вечером разрешаем играть бесплатно в развивающие игры https://quicksave.su/educational-games

0

6

Хорошо, когда ребенок хочет заниматься в кружках или секциях. Мой сынишка молчун сам по себе и не любит коллективных занятий, хотя ему только шесть.

0

7

Все дети разные: кто-то любит коллективизм, а кому-то нравится уединение. Все придет со временем, только не стоит насильно навязывать какие-то занятия или кружки. Когда начнется школа, Шаляп, ваш сын пообщается с одноклассниками и возможно захочет записаться на какую-то секцию. А пока развивайте его навыки: рисуйте, лепите фигуры из пластилина, собирайте конструктор, к примеру, Bela https://go-brick.ru/analog-lego/vendors/bela Чем он у вас интересуется?

0

8

мои просто в компьютерные игры любят играть. в основном это разные гоночные симуляторы, или стрелялки.

0

9

В таком возрасте уже конечно пора задуматься о том, чтобы отдать ребёнка на какой-нибудь кружок. Просто не заставляйте ребёнка заниматься тем, что ему не нравится, а лучше узнайте интересы своего ребёнка. Также, вы можете найти какие-нибудь развивающие игры, и заниматься самостоятельно. Как вариант, можете посмотреть игры на портале Games Go. Что то, да подберёте.

0

10

Я в музыкальную школу отдать дочь хочу . Выбираю сейчас как раз хороший вариант ей .

0

11

monika написал(а):

Я в музыкальную школу отдать дочь хочу . Выбираю сейчас как раз хороший вариант ей .

Частная музыкальная Школа https://yaproject.info/ мне очень нравится . Мы тоже ребенка туда отдали и я прям очень довольна ее результатами от занятий у них . Ознакомьтесь и вы с направлениями подготовки у них в школе, педагогическим составом и т.д., может и вы выберете для себя эту школу .

0

12

Хорошо, что в наше время так много возможностей, помогающих детям самореализоваться. Я воспитываю ребенка одна, поэтому уделяю этому очень много внимания. Не хочу, чтобы сын вырос непонятно кем. После утомительных поиском нашла школу YCLA https://ycla-coding.com/childrens/minecraft-python . Как раз на наш возраст. Внимательно слежу, как у ребенка проверяют домашнее задание, как новые вещи объясняют. Кто заинтересуется, попробуйте. От души советую

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Чем занимаются ваши детки?


Rambler's Top100