Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дачный дом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу  весной на дачном участке под Казанью поставить новый дом. Размером 6 на 4 примерно. Хочется сделать его быстро, но чтобы он был красивым и там можно было жить постоянно. Из чего посоветуете построить его?

0

2

Если хотите быстро построить дом, то я вам советую купить какой-нибудь домокомплект готовый 6 на 4 https://kazan.wood-work.pro/catalog/doma Во-первых, такие домокомплекты быстро можно собрать. Во-вторых, дома из бруса не требуют внешней обработки. Они уже прекрасно выглядят. Да и проектов много, так что наверняка найдет дом который вас полностью устроит.

Отредактировано Sosistratus (2020-02-18 06:50:24)

0

3

Дома из профилированного бруса не требует ни только фасадное отделки, но и в принципе и внутренней тоже. И они очень теплые к тому же.

0

4

А из какого бруса лучше всего делать дома? Из профилированного или из клееного? А, то есть домокомплекты из обоих брусов. И из клееного дороже, но лучше ли они?

0

5

Шлакоблок, а потом пластиком обшить

0

6

Брус довольно неплохой вариант, мы тоже недавно решили строиться и считаем, что для дачи это идеально. Главное после строительства все верно оформить, для этого рекомендую предварительно почитать http://zhilishchnyj-kodeks.ru

0

7

Конечно из клеенного лучше, поэтому, собственно и дороже

0

8

Из бруса

0

9

Мне кажется, что 6 на 4 маловато. Нужно где-то 6 на 8, он даже в один этаж будет оптимальным. и не важно дача это или нет.

0

10

Если честно, мне кажется что все что угодно подойдет, главное чтобы не каркасник. Мы строим сейчас тоже дом, и начитались жутких историй про дешевые каркасные дома. Сейчас вот нужно материалы купить для стен, думаю тут приобрести бетонные блоки https://gbistroy-kazan.ru/shop/stenovye … -190-x-190 , кто у них брал? Что скажете? Стоит заказывать?

0



Rambler's Top100